...

ГК «ЕЮС» — победитель Национальной банковской премии-2021!

Итоги Национальной банковской премии были подведены 10 декабря 2021 года — в номинации «Спецпроект» победу одержала ГК «ЕЮС»!

Напоминаем, что банковская премия — ежегодный конкурс, участие в котором принимают разные субъекты финансового рынка. Среди них — банки, брокеры, страховые, IT и инвестиционные компании, которые работают на территории Российской Федерации.

Участники и результаты премии

Итоги Национальной банковской премии-2021 были подведены в онлайн-формате. Организаторами ежегодного мероприятия выступили Ассоциация российских банков и издательство «Национальный банковский журнал».

Субъекты финансового рынка участвовали в 20 разных номинациях, включая «Спецпроект», «Лучший банк города», «За вклад в развитие региона» и другие. Предварительное голосование велось на официальных сайтах организаторов, но последнее слово оставалось за Экспертным составом.

Компании, которые принимают участие в мероприятии, поддерживают основные цели премии. К ним относятся повышение прозрачности финансового рынка, создание профессионального финансового сообщества и повышение доверия со стороны клиентов.

Участие в номинации «Спецпроект» стало реальной возможностью для российских компаний поделиться опытом в расширении клиентской базы, автоматизации бизнес-процессов, выходу на новый уровень благодаря инновационным технологиям и разработкам.

ГК «ЕЮС» предоставила на голосование и оценку экспертов уникальные кейсы, часть которых была посвящена внедрению в бизнес-процессы искусственного интеллекта, высоких технологий и Big Data. Все они подтверждают необходимость использования инноваций для удобства как клиентов, так и персонала.

Глава Европейской Юридической Службы Сергей Бекренев поблагодарил всех проголосовавших граждан и жюри премии, в состав которого вошли представители профильных министерств, консалтинговых компаний и крупных СМИ за объективную и высокую оценку проектов, успешно реализованных ГК «ЕЮС».

Руководитель компании также отметил, что использование уникальных продуктов является неотъемлемой частью Европейской Юридической Службы. Она реализовала десятки высокотехнологичных проектов, среди которых — Legal Bot, Нострадамус, Телемедицина и другие. Все они призваны облегчить жизнь потребителей и снизить нагрузку специалистов, которые работают в области финансов и юриспруденции.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий