...

Виды косметических помп для флакона.

Виды косметических помп для флакона. Блог

Помпа для косметики представляет собой специальную насадку, которая устанавливается на флакон со средством. За счет этого оптимизируется расход эмульсии: крема, шампуня, лосьона и т.п. Ей очень удобно пользоваться благодаря простому и качественному механизму. Стоимость подобных изделий будет весьма небольшой, если заказать их оптом. Компания «ДжиАйТиЭл» предлагает такой вариант сотрудничества, поставляя напрямую из Китая партии пенных насосов в любом объеме.

Преимущества упаковки

Помпа косметическая выполнена из прочных полимеров, которые безопасны для здоровья и имеют внушительный срок службы. Материал не деформируется от внешних воздействий и не оказывает негативного влияния на содержимое. Косметика, укупоренная в тару с помпой, сохраняет свои свойства и первоначальную консистенцию.

Механизм насоса простой и состоит из трубки, которая опускается во флакон с косметикой, и помпового механизма. Достаточно легкого нажатия сверху и в итоге получится воздушная пенка, которую можно наносить в нужном количестве. Дозирование небольшими объемами позволяет экономно расходовать средство, что способствует повышению лояльного отношения покупателей к бренду. Такая упаковка не будет нуждаться в дополнительной рекламе.

Плюсы помповых насосов:

  •       прочный корпус;
  •       удобство эксплуатации;
  •       защита от загрязнений и воды содержимого флакона;
  •       герметичность, что сохраняет свойства косметики на протяжении всего срока годности.

Помпа исключает пролив жидкости в любом положении флакона. Такую упаковку можно без опасений брать с собой.

Выгодное предложение

Для обеспечения эффективного использования косметических средств необходимо продумать все, включая качественную упаковку. Помповый механизм создаст оригинальный вид упаковки и при этом сделает ее более практичной.

Компания «ДжиАйТиЭл» является надежным поставщиком укупорочных средств. Предложение оптовой поставки косметических помп сэкономит бюджет, затраченный на производство. Таким образом будет снижена себестоимость товаров, что позволит увеличить объемы продаж.

Сотрудничество с Торговым домом — это шаг к продуктивной работе в части реализации средств в качественной упаковке. «ДжиАйТиЭл» гарантирует соблюдение сроков поставки и сохранность товаров вне зависимости от объемов закупаемой партии. Ассортимент косметических помп позволит выбрать желаемый дизайн и  размер под нужную тару. 

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий