...

Американский индеец и покоритель женских сердец: 8 фильмов с Джонни Деппом

Джонни всегда удивлял своим талантом и способностью вживаться в любую роль. Он – любимчик многих киноманов. Смотря на Джонни Деппа, кажется, что он прибыл из другого мира и никак не хочет подстраиваться под наш. Актер внес немалый вклад в развитие киноиндустрии.

«Во всё тяжкое»

фильм с Джонни Деппом «Во всё тяжкое»

Многим людям кажется, что смертельная болезнь – это приговор. Но только не главному герою. Он, наоборот, решает порезвиться напоследок, сделать что-то, чего раньше боялся. Герой сделает все, чтобы на смертном одре ему точно было не о чем жалеть.


«Ромовый дневник»

фильм с Джонни Деппом «Ромовый дневник»

Известному журналисту надоели многочисленные глянцевые обложки и лживые люди. Он решает бросить свою работу и уехать в Пуэрто-Рико, чтобы по-настоящему насладиться жизнью. Там он начинает упиваться долгожданной свободой, которая была ему ранее недоступна. Есть деньги – значит, есть все, что нужно для счастливой жизни.


«Алиса в стране чудес»

фильм с Джонни Деппом «Алиса в стране чудес»

Главная героиня жила обычной жизнью. Ходила, как и многие другие девушки, на приемы и вечеринки. Однако на одной из них ей делают предложение руки и сердца. Она не дает точный ответ и сбегает подальше от непутевого жениха. А потом встречает Белого Кролика, который держит в лапе карманные часы и куда-то спешит.


«Волшебная страна»

фильм с Джонни Деппом «Волшебная страна»
кадр из фильма с Джонни Деппом «Волшебная страна»

Лондонского писателя не особо волнует общество людей, когда он решается стать близким человеком для вдовы, а вместе с тем, приемным отцом ее четырем сыновьям. Его, наоборот, вдохновляет новая жизнь, которую он начал, а настроение как раз подходит для того, чтобы написать новую книгу.


«Эдвард Руки-ножницы»

фильм с Джонни Деппом «Эдвард Руки-ножницы»
фильм с Джонни Деппом «Эдвард Руки-ножницы»

Безумный ученый создает разумное человеческое существо и именует его Эдвардом. Однако он не до конца завершает его превращение в полноценного члена общества, поскольку умирает. Вместо рук у Эдварда остается некое подобие ножниц, из-за чего он вынужден быть одиноким и жить в заброшенном доме. Так происходит до тех пор, пока его не обнаруживает одна добрая женщина.


«Сонная Лощина»

фильм с Джонни Деппом «Сонная Лощина»
фильм с Джонни Деппом «Сонная Лощина»

Констебль отправляется в одно неприятное местечко, чтобы расследовать там череду убийств, которые совершает преступник с того света – всадник без головы. Герою предстоит разузнать мотивы его преступлений и выяснить, как он появляется на этой проклятой земле.


«Превосходство»

фильм с Джонни Деппом «Превосходство»
фильм с Джонни Деппом «Превосходство»

Доктор задумал создать искусственный интеллект, который будет настолько разумен и величественен, что сможет вместить в себя все знания этого мира. Его ждет большее будущее и головокружительный успех, если получится провернуть это дело. Однако не все так хорошо относятся к этой необычной идее.


«Эд Вуд»

фильм с Джонни Деппом «Эд Вуд»
фильм с Джонни Деппом «Эд Вуд»

Люди любят режиссеров, которые снимают хорошие и интересные фильмы. Однако что же делать, если цель стать таким же есть, только вот почему-то прийти к ней совсем не получается?

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий