...

Galaxy Buds 2 Pro – лидер звука от ведущего производителя

Galaxy Buds 2 Pro – лидер звука от ведущего производителя Новости

Представители концерна Samsung не могли не отметить, что популярность такого гаджета, как обычные, казалось бы, наушники, постоянно растёт. Этим и было продиктовано их решение постоянно расширять ассортимент в данном направлении, создавая, таким образом, внутреннюю конкуренцию ставшим культовыми оригинальным наушникам Galaxy Buds. На рынок они были выпущены в 2019 году, и по сей день пользуются повышенным спросом несмотря на то, что модельный ряд с того момента значительно расширился, а характеристики наушников, выпущенных в дальнейшем, только улучшились. Особенно это коснулось качества звука, что для владельцев смартфонов Samsung Galaxy является немаловажным критерием.

 

В отдельных моделях представлены расширенные функции, в них используется шумоподавление, а также возможность слышать параллельно звуки, поступающие из окружающей среды. На данный момент те наушники Samsung, что представлены на рынке, отличаются надежностью и качеством, они водонепроницаемы и способны обеспечить максимально удобную посадку на любом ухе. Практически во всех моделях производитель применил внутриканальный дизайн.

 

Если рассматривать перечень лучших наушников Samsung по итогам прошлого года, то можно отметить, что в этот список входит модель Galaxy Buds 2 Pro. Их презентовали вместе с новыми смартфонами Samsung Galaxy Fold 4 и Flip 4. Только с этими устройствами родные наушники способны обеспечить исключительный звук, несмотря на то, что остаются совместимыми и с другими гаджетами. Виной тому – собственный кодек Samsung.

 

На эту модель действительно стоит обратить внимание тем, кто желает, оставаясь поклонником данной торговой марки, приобрести качество звука по приемлемой цене. Такие наушники Samsung выделяются широким уровнем функционала, воплощённым в компактном удобном формате. Тот факт, что они тоньше и гораздо легче прочих моделей своих предшественников, на полноте характеристик никак не отразился. Так, например, в басах не услышишь лишней глубины и характерного гула, не прибегая дополнительным настройкам. Кроме того, используется активное шумоподавление, а также режим проникновения звука из окружающей среды. Ведущими разработчикам концерна также было улучшено качество звонков. Этого эффекта удалось добиться благодаря применению принципиально новой технологии очистки речи. Изоляция фонового шума в процессе разговора по телефону делает своё дело и выводит данную модель наушников на безусловное первое место в рейтингах.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий