...

Поиск недорогих отелей. Латвия. Рига

Бронирование отелей в Риге

Выбираем отель в Риге. Статистика стран Евросоюза показывает, что в Латвии самые низкие цены на отели. Это одна из причин, почему в этой стране так много туристов из России. Если вы решили отметить Новый год в Риге, позаботьтесь, пожалуйста, о бронировании отеля заранее. В Риге можно позволить себе проживание в отелях высокой категории, а цена стандартного номера в 3* начинается от €30.

А мы, в свою очередь, хотим предложить вам несколько не самых дорогих отелей.

NEIBURGS****

Четырехзвездочный отель NEIBURGS, оформленный в стиле ар-нуво, расположен в самом центре Старого города Риги. Из окон открывается вид на Домскую площадь. К услугам гостей роскошные апартаменты с кондиционером и мини-кухней.

Все апартаменты отеля Neiburgs обставлены элегантной мебелью и располагают бесплатным WiFi, DVD-плеером, телевизором с плоским экраном, гостиной зоной, мини-кухней с мини-баром, электрическим чайником и посудой, а также просторной ванной комнатой с полом с подогревом, ванной, халатами, тапочками и туалетно-косметическими принадлежностями.

UNIMARS HOTEL RIGA***

Отель Unimars Riga с современными номерами находится менее, чем в 10 минутах езды от центра города. В спа-салоне отеля предлагаются различные процедуры, некоторые из которых являются бесплатными. В просторных, обставленных современной мебелью номерах и люксах имеется кабельное телевидение и рабочий стол. В местах общего пользования действует бесплатный Wi-Fi. По утрам в собственном ресторане La Maree подают завтрак. Гости могут поплавать в большом крытом бассейне или расслабиться в гидромассажной ванне.

На территории апартаментов работает боулинг, а также бесплатная парковка для автомобилей и мотоциклов. Отель Unimars Riga находится в 20 минутах езды от Рижского международного аэропорта. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта.

Обратите внимание! Гости, размещенные в номерах без доступа в спа-центр, могут посещать спа-центр за дополнительную плату в размере 10 евро с человека.

HOTEL KERT****

Небольшой уютный отель типа «постель и завтрак» Kert расположен в тихом районе Риги, в 30 минутах ходьбы от Старого города. К услугам гостей комфортабельные тихие номера с бесплатным Wi-Fi и просторная собственная парковка. Номера оформлены в классическом и современном минималистском стилях с использованием различных оттенков. Собственная ванная комната с душем или ванной укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. По запросу гостям предоставляются гладильные принадлежности, тапочки и халат. Постельное белье, полотенца и ежедневная уборка входят в стоимость проживания.

На стойке регистрации можно воспользоваться услугами обмена валюты и камерой хранения багажа, а также заказать гладильные услуги и услуги химчистки и прачечной. Персонал предоставляет гостям туристическую и другую полезную информацию. Кроме того, для гостей организовывается трансфер от/до аэропорта. На общей кухне есть чай, кофе и свежие продукты, из которых можно самостоятельно приготовить завтрак.

Прогулка до центра города занимает 15 минут. Многофункциональный спортивно-концертный комплекс «Арена Рига» находится в 7 минутах ходьбы. Ближайшая трамвайная остановка расположена в 210 метрах. От нее можно без пересадок добраться до центра города, где останавливаются автобусы, следующие в аэропорт.

Просьба заранее сообщить администрации отеля предполагаемое время своего прибытия. Если вы планируете прибыть в нерабочие часы стойки регистрации, следует заранее сообщить об этом администрации отеля. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для особых запросов или связавшись с администрацией отеля напрямую.

APARTHOTEL AUTOSOLE****

Апарт-отель Autosole расположен напротив парка в историческом центре Риги, в 1,5 км от стадиона Arena Riga. К услугам гостей полностью оборудованные номера-студио и апартаменты со спутниковым телевидением, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Апарт-отель Autosole занимает отремонтированное здание 19-го века. Недалеко от него находятся остановки общественного транспорта. Этот отель принадлежит сети отелей European Autosole. В стоимость входит постельное белье, полотенца и уборка каждые 3 дня.

Пожалуйста, заранее сообщите администрации отеля предполагаемое время прибытия. Для этого можно воспользоваться полем для особых запросов при бронировании или связаться с администрацией напрямую. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Пожалуйста, заранее сообщите Aparthotel Autosole предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.

AVITAR***

Отель «Авитар» расположен в тихой части центра Риги, в 2,5 км от Старого города Риги, внесенного в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка. Светлые номера отеля «Авитар» обставлены деревянной мебелью и располагают холодильником и собственной ванной комнатой с душем и феном. В ресторане подают блюда интернациональной и восточной кухни. По утрам сервируется завтрак «шведский стол».

Отель «Авитар» находится в 1 км от улицы Бривибас и в 800 метрах от спортивно-концертного комплекса «Арена Рига».

Стойка регистрации работает с 10:00 до 18:00. Инструкции по прохождению регистрации заезда будут отправлены гостям по электронной почте. Количество мест на парковке ограничено. Предварительное бронирование парковочных мест не осуществляется.

Пожалуйста, заранее сообщите Avitar предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий