...

Экскурсионные туры в Японию

Туры в Японию Путешествия по странам мира

Тот, кому однажды посчастливилось побывать в стране Восходящего Солнца, будет рад случаю отправиться туда вновь. А если Вы пока ещё только об этом мечтаете, то воспользуйтесь предложением от компании «VOYAGEJAPAN» и совершите экскурсионный тур в Японию.

Приглашаем в удивительное завораживающее турне, которое наполнит Вас очарованием ярких красок осеннего спокойствия чарующего острова Окинава, величием и умиротворением Киото, белоснежными вершинами гор Фудзи, таинственным, с уникальной эпохальной древностью и бурлящими событиями, Токио.

Красота и таинственность, в которой прекрасно уживаются давние традиции и прогресс современности, приятно удивят любого приезжающего сюда. Нежность садов сакуры, потаённость уголков природы, уникальность архитектурных памятников и храмов, богатство культурного и исторического наследия, города, отличающиеся своей неповторимостью – всё это вы увидите, благодаря опытным гидам.

Со всеми увлекательными экскурсиями можно ознакомиться на сайте японского туроператора VOYAGEJAPAN

Экскурсионные туры в Японию

Чарующие и увлекательные экскурсионные туры в Японию от VOYAGEJAPAN подарят Вам незабываемые впечатления и желание вновь вернуться на землю восходящего солнца. Ведь тут есть все, чтобы быть счастливым! Заснеженные горные вершины Фудзи, полный солнечного света и тепла остров Окинава, спокойный и величественный Киото, волнующий бурлящей жизнью Токио. Только здесь можно открыть для себя цветущие сады сакуры и насладиться величественной красотой дикой природы. Опытные гиды покажут вам потаенные уголки, на которые не ступала нога туриста и расскажут множество увлекательных историй о них. Приглашаем отправиться в это увлекательное путешествие вместе с нами!

Классическая Япония

Классическая Япония 8 дней/7 ночей

Маршрут тура в Японию: Токио-Фудзи/Хаконе-Киото-Нара-Токио. Тур пользуется наибольшей популярностью у гостей Японии!

2 390 $
Две столицы и национальные парки Японии

Две столицы и национальные парки Японии 8 дней/7 ночей

Маршрут тура в Японию: Токио-Камакура-Фудзи/Хаконе-Никко-Токио. Участки мирового наследия ЮНЕСКО и многое другое!

2 180 $
Золотое кольцо Японии

Золотое кольцо Японии 9 дней/8 ночей

Токио-Фудзи/Хаконе-Киото-(Нара)-Миядзима. В программе туре посещение самого красивого места в Японии — острова Миядзима!

2 905 $
Гранд-тур по Японии

Гранд-тур по Японии 12 дней/11 ночей

Токио-Камакура-Йокогама-Фудзи/Хаконе-Киото-Нара-Осака-Хиросима-Миядзима-Никко. Вы увидите наиболее интересные места Японии!

3 980 $
Три самые живописные места Японии

Три самые живописные места Японии 11 дней/10 ночей

Токио — Фудзи — Киото — Нара — Аманохасидатэ — Миядзима/Ицукусима — Сендай — Мацусима. Посещение трех самых живописных мест Японии!!!

4 295 $
Очарование и спокойствие Японии

Очарование и спокойствие Японии 11 дней/10 ночей

Токио-Никко-Фудзи-Хаконе-Гифу-Киото-Нара-Ига Уено-Есино. Древние столицы Японии, школа ниндзя, «Перевернутый мир» и многое другое!

А мы постараемся Вас заинтриговать необычайностью это живописного края, так привлекающего путешественников отовсюду.

В маленьком государстве много всего занимательного и большого. Disney Sea – развлекательный аттракцион для взрослых, он обязательно заставит помолодеть лет так на десяток.

Осень восхищает привлекательными пейзажами с начала сентября и до окончания декабря, позволяющими прогуляться по садовым уголкам или паркам.

Круглый год здесь проходят зрелищные фестивали. А ещё Вы можете попробовать вкусные сезонные блюда, например, мацутакэ — суп из грибов, ядра семян дерева гингко, короккэ, яичный пудинг, одэн и другие. Соблазняет так же сезон рыбы сайры. Некоторые районы Японии проводят праздники еды.

Туристов, посещающих данное празднество, поразит дегустация множества блюд и возможность восхитительно провести время.

Поход на горную возвышенность открывает невероятный обзор своими незабываемыми эмоциями. Прекрасное время посещения – конец октября. На северном берегу озера, находящимся у возвышенного подножия, Вас встретит коридор из кленов, радующий яркими красками и завораживающими оттенками листьев.

Столица изумляет зеленью, она буквально утопает в ней. Сами японцы относятся внимательно к своим гостям – здороваются, кланяются, задают вопросы и реагируют на просьбы, отвечают предупредительностью и услужливостью.

Приглашаем Вас в Японию! Приезжайте, и Вы не пожалеете об этом!

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий