...

Скачать VK10000Friends premium бесплатно

Quick Sender Pro скачать крякнутую или купить официальную версию Онлайн

Сегодня на просторах интернета я обнаружил довольно малоизвестную, но хорошо себя зарекомендовавшую программу под названием VK10000Friends. Программа предназначена для раскрутки страницы вконтакте путем добавления на нее друзей, которых в дальнейшем вы сможете перевести в подписчики или так и оставить  в друзьях, это на ваше усмотрение.

Презентация этой небольшой, но довольно полезной программы VK10000Friends, которую вы сможете скачать бесплатно по ссылке в конце данной статьи и прямо сейчас начать раскручивать свой вк аккаунт.

Код программы является чистым, в него разработчик не внедрил каких-то вирусов или различных шпионских штучек. Данная программа проверена сервисов Virustotal, который определяет почти все известные миру компьютерные вирусы, и данный сервис не показал никаких подозрительных результатов, что очень радует.

Плюсы программы VK10000Friends в том, что она работает быстрее остальных известных программ, которые предназначены для накрутки друзей вконтакте.

Программа работает на полном автомате, вам достаточно будет только скачать ее и настроить, далее вы можете свернуть ее в трей и забыть про нее. Она все сделает за вас, вам остается только следить за результатами накрутки друзей, будущих подписчиков на ваш профиль вк.

VK10000Friends настолько экономит ваше время, что вы можете заниматься совершенно другими делами, когда программа запущена, вам нужно всего лишь следить за результатами работы программы через телефон или компьютер, зависит от ситуации.

Принцип работы VK10000Friends.

Принцип данной программы основан на том, что она автоматически за вас будет рассылать сообщения следующего содержания “Добавь меня в друзья” в группы предназначенные для взаимного пиара.
VK10000Friends premuim будет автоматически искать людей, которым нужно большое количество друзей в профиль и отправлять им сообщения. Скорость работы зависит от дня недели и от времени суток, так как программа отправляет заявки живым людям, то люди будут их принимать с различной скоростью, кто-то может спать, кто-то занят, но в основном, большинство  из них принимают заявку в друзья.

VK10000Friends Premium или Free версия лучше?

Премиум версия подходит для тех людей, которые на продвижении имеют большое количество анкет, ибо Free предоставляет возможность раскручивать только один профиль вконтакте, а в Premium вам доступна раскрутка большого количества аккаунтов, плюс значительно выше скорость накрутки друзей, чем  в бесплатной версии.

Цена премиум версии очень смешная и равняется 50 рублей за неделю пользования, когда за другие программы вы будете отдавать по 500 рублей за неделю их использования Например, за программу Quick sender вы отдадите 1000 рублей.

Скачать VK10000Friends бесплатно вы сможете по ссылке ниже, учтите, что вы скачиваете не PRO версию, а бесплатную, расчитанную на один аккаунт вконтакте.

Немного статистики использования программы VK10000Friends пользователями вконтакте, которые раскручивают свои аккаунты с ее помощью.

Как видно из статистики, программой одновременно пользуется более 300 пользователей, что еще раз говорит о том, что программа хорошо зарекомендовала себя в сфере раскрутки вконтакте, а точнее накрутки друзей.

Отзыв о работе программы:

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий