...

Vk manager — грабер постов вконтакте, что это такое и как скачать?

Vk manager — грабер постов вконтакте, что это такое и как скачать? Онлайн

Данная статья будет полезна для тех, кто ведет свой бизнес, группы, паблики в вконтакте, ведь именно там Вам нужно постоянно пополнять свое творение новым контентом, новыми приколами и тому подобное. А, иногда времени просто нет, а нанять постовика, который будет делать всю работу за вас, может иногда не позволять бюджет. Так вот, в таких случаях, на помощь приходят сторонние сервисы, один из них, на мой взгляд, самый удобный и недорогой, это сервис vk-manager.ru

Регистрация в сервисе Vk-manager. (по ссылке +5 бесплатных дней)

 

Итак, что же это за сервис  vk-manager, который позволяет забыть про ручное наполнение группы или паблика вконтакте?

Для начала, vk manager — это онлайн сервис, то есть сайт, не программа, это уже плюс, так как программы будут наполнять вашу группу контентом до тех пор, пока включен ваш ПК, а онлайн сервис он будет наполнять даже с выключенным ПК, так как работает он как обычный сайт 27/7 без перерывов, разве что на какие-либо технические работы. Данный сервис, в отличии от тех же программ, имеет просто багатый функционал за небольшую плату (ниже в статье есть способ вообще не платить, если вы относите себя к евреям), минимальная цена за месяц пользования всего 100 рублей, при этом выполнение основных функций вам обеспечено.

Возможности vk-manager.ru

  • Итак, об этом я уже писал, но повторюсь еще раз, данный сервис может работать без вашего участия, вам главное поставить задания хоть на год вперед, а далее закрываете сайт, выключаете комп и смотрите, как ваш паблик сам наполняется контентом. Автономность, конёк сервиса.
  • Подробные критерии отбора контента — вы задаете все критерии к подбираемому контенту, который хотите видеть у себя в группе, начиная от количество лайков, заканчивая комментариями и количеством просмотра поста, нужны ли посты с аудио и видео контентом и тому подобное.
  • Постинг с заданным интервалом — вы также можете настроит интервал автопостинга в группу или паблик, один раз поставили интервал и забыли, через определенный промежуток времени новый контент будет поститься на вашей странице.
  • Очень гибкие настройки — репосты, лайки, нанесение водяного знака на изображение, все это вы увидите в сервисе vk-manager.ru
  • Безопасность для ваших страниц — для добавления страницы в сервис от вас нужен только токен, более ничего, ни паролей, ни логинов, все происходит легально через api VK.

Зачем вам нужен Vk-manager, если вы можете делать все вручную.

Во-первых, делать все вручную, анализировать контент, выбирать лучшее, добавлять водяной знак, выкладывать, ставить таймер, это все довольно кропотливая работа, которая быстро надоедает, легче поставить задание в какой-либо программе и просто следить за тем, как она выполняет его на полном автопилоте без вашего участия.

Еще несколько причин того, почему стоит использовать данный сервис для автопостинга и грабинга постов вконтакте:

  1. У вас нет времени делать все самому, да и вам просто надоело это.
  2. Вы не доверяете наполнение страницы «левым» людям, боитесь за безопасность.
  3. Вы не хотите нанимать и переплачивать редакторам страниц, которые иногда задирают ценник.
  4. Вам нужно уехать по делам, на отдых, а оставить сообщество, страницу не на кого.

Эти все причины приводят к одному, использованию подобного рода сервисов. Конечно, есть и еще куча подобных сайтов, и я вам еще расскажу о них, но на данный момент этот сервис мне понравился больше остальных, плюс ко всему у него есть тестовый режим в количестве пяти дней!

Копирование, плохо, нужно изменять!

Изменять не в том смысле, что ходить «налево» и т.п., а в том, что скопированный, грабленные посты нужно редактировать, ведь не многим нравится то, что в нескольких группах публикуют одно и тоже, даже иногда не изменяют водянной знак.

Предосмотр постов поможет вам ускорить подготовку постов к публикации на страницу в разы. Дело в том, что сервис vk-manager сначала собирает посты по вашим запросам, критериям, далее выводит весь собранный контент для редактирования вами. Вы в несколько кликов подберете то, что желаете видеть в вашей группе и доверите весь обработанный контент в сервис, далее vk-manager просто через заданный интервал времени будет публиковать ваши посты на странице.

Тарифы на использование vk-manager.

Ценовая политика у сервиса довольно радушная, так как минимальная цена за месяц пользования сервисом составляет всего 100 рублей, за эти сто рублей вы получите весь необходимый набор функций в свой профиль на сайте, который позволит вам отлично наладить грабинг и автопостинг контента на страницу вк.

Регистрация в сервисе Vk-manager. (по ссылке +5 бесплатных дней)

Для многих данного тарифа вполне хватит, конечно, если у вас не много сообществ или страниц, для  гигантов вконтакте предусмотрен тарифы профессиональные, максимальная стоимость такого всего 550 рублей за месяц, но это все себя легко окупит.

Для тех, кому нужен подобный сервис, но для социальной сети инстаграм, который позволит выложить фото инстаграм с компьютера, я так же писал уже статью, и там так же можно пользоваться и бесплатно!

Небольшой лайф хак, как пользоваться сервисом бесплатно, для тех, кто не хочет платить или сервис нужен менее, чем на месяц.

Для того, чтобы халявно пользоваться сервисом вам достаточно найти несколько mail аккаунтов и регистрироваться по ссылке каждый раз под новым почтовым аккаунтом, тем самым получая каждый раз +5 бесплатных дней. Да, цена все же не большая, но кто-то просто не хочет платить, а может за эти пять дней не освоил сервис. Дерзайте!

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий