...

Удобство, разнообразие и вкус: Как снеки удовлетворяют запросы современного потребителя

Да будет снек

Эта статья продолжает рассказывать о тенденциях на рынке снеков. В предыдущей статье мы говорили о перспективах «здоровых» снеков и том, как снеки могут приносить удовольствие и эмоциональный заряд. В данной статье мы сосредоточимся на другом важном качестве, которое имеют снеки — это их удобное употребление.

Снекуют все!

Сегодня все время меняется, и наш образ жизни не стоит на месте. Теперь мы относимся к еде иначе, чем наши родители, и новые технологии позволяют нам съедать пищу, не долго думая об ее приготовлении. Наше питание перестало быть настолько традиционным, как раньше, и мы предпочитаем перекусы, чтобы утолять голод в течение дня, вместо традиционных трехразовых приемов пищи.

Снеки стали не просто окном в мир перекуса, но и альтернативой традиционной еде, их удобное употребление делает их незаменимыми. Английское слово «snack» (снек), аналогичное русскому слову «перекус», стало широко распространенным в нашей жизни, и поэтому снеки занимают одно из первых мест в нашем рационе.

Снекуют все!

Снеки – это отражение современного мира

Снеки полностью соответствуют специфике нашей эпохи, когда мы стремимся удовлетворять нашу потребность в удовольствии в кратчайшие сроки, учитывая при этом наши индивидуальные предпочтения. Возможность использовать снеки в разных ситуациях придает им большое значение в нашей жизни — они удобны для перекусов в пути, идеальны в качестве закуски, могут заменить традиционное питание и использоваться как ингредиент в разнообразных блюдах.

Как говорится упоминаемым врачом Гиппократом, «мы являемся тем, что мы едим», поэтому снеки должны помочь нам быть более привлекательными, энергичными, быстрыми, легкими, комфортными и практичными.

Снеки – это отражение современного мира

Что привлекает нас в снеках?

В настоящее время ценится все, что позволяет быстро и легко получить удовольствие от пищи. Снеки соответствуют потребностям современного потребителя и отличаются высокой удобностью в приобретении и использовании, доступностью по цене, большим разнообразием вкусов и видов, а также привносят эмоциональный заряд и имеют определенную пищевую ценность.

Что привлекает нас в снеках

Что относят к снекам?

Снеки включают в себя множество различных продуктов, таких как выпечка (сухарики, крекеры, пита, претцеллы), сладости (шоколадные батончики, мюсли), фрукты и овощи в разных вариантах (чипсы, цукаты), грибы и экструдаты из зерен. Также в состав снеков входят орехи, морепродукты, мясо и сырные продукты. Новые снеки постоянно появляются на рынке, как известные бренды, так и оригинальные новинки, например, снеки из морских водорослей и батата.

Что относят к снекам

Что мы требуем от снеков?

Потребитель снеков ожидает, чтобы снеки соответствовали всем критериям удобства. Это включает полную готовность к употреблению без дополнительной обработки, удобство употребления «на ходу» и упаковку, которая обеспечивает максимальное удобство. Также современные потребители ожидают бесконтактного употребления и порционную упаковку с контролем размера порции. Для дополнительного удобства, некоторые снеки предлагают дип-соусы в комплекте с упаковкой. Такие требования соответствуют запросам современного рынка и рекомендациям от нутрициологов.

Что мы требуем от снеков

ВМ сделает ваши снеки успешными

Потребители снеков обращают внимание на вкус более чем на какие-либо удобства упаковок. Однако, наша компания предлагает стремиться к обеспечению не только отличного вкуса, но и удобства употребления, чтобы продукты удовлетворяли потребности и запросы современного рынка. Наша маркетинговая команда следит за развитием как отечественного, так и зарубежного рынка снеков. Флейвористы, которые хорошо знают ментальный вкус россиян, способны создавать любые пищевые ароматизаторы оптом, ведь они сделают продукт уникальным.  Кроме того, производственные площадки учитывают все требования к технологичности и безопасности продукта при изготовлении качественных ароматизаторов, а аппликационные лаборатории тестируют ароматизаторы и дают рекомендации по их использованию.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий