...

Аренда отбойных молотков

Аренда отбойных молотков Бизнес

Для больших и тяжелых работ, например, при строительстве дорог или сносе зданий, часто требуются строительные машины с огромной силой удара. Поэтому здесь очень часто используется пневматический молоток или отбойный молоток с пневматическим приводом. Довольно часто вместе с отбойными молотками берут в аренду дизельные компрессоры с доставкой.

Популярный отбойный молоток, один из самых громких представителей строительной техники, в основном используется при строительстве дорог или в гражданском строительстве. Пневматический молоток был и остается незаменимым оборудованием на многих строительных площадках, особенно для разрушения дорожных покрытий или участков и стен из прочного бетона.

аренда компрессора

Как это работает на самом деле?

Для работы пневматического молота компрессор вырабатывает сжатый воздух (сжатый воздух), который по специальному шлангу подается к пневматическому молоту. Поршень в машине приводится в движение этим воздухом, и таким образом инструмент молотка, обычно зубило, приходит в движение. Из-за использования зубила пневматический молоток часто также называют зубильным молотком или молотком для конопатки.

Вместо того чтобы покупать пневматический молоток, вы можете легко арендовать эти строительные инструменты в компании «Центр Аренды Оборудования». Здесь вы найдете оборудование различных типов и весов. Например, пневматический молоток весом 8 кг, 17 кг и 20 кг. Большинство отбойных молотков и отбойных молотков, которые вы можете взять в аренду, оснащены системой гашения вибрации и шума. Разумеется, в аренду можно взять и широкий ассортимент аксессуаров — инструментов, таких как различные стамески. Пневматические молотки совместимы с передвижным винтовым компрессором (сцепка с автомобильным прицепом), который вы также можете взять в аренду. Этот мощный компрессор имеет рабочее давление 7 бар и поэтому является универсальным источником энергии. Подробнее ассортимент компрессоров и отбойных молоткой в аренды вы можете посмотреть на странице https://gkprom-arenda.ru/arenda_kompressorov/ .

Недорого и надежно — такой девиз службы доставки пневматических инструментов в «Центре Аренды Оборудования».

Пневматические молотки, которые вы можете взять напрокат, помещаются в багажник любого автомобиля и доступны для получения в пункте проката в Уфе. Конечно, вы также можете воспользоваться услугой доставки.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий