...

Instatool Pro скачать Free или купить полную PRO версию?

Instatool Pro скачать Free или купить полную PRO версию Онлайн

Привет всем! Когда-то давно был у меня один хороший блог, так же про социальные сети, но из-за личных проблем его пришлось продать, так как нужны были деньги и срочно! Так вот, на том блоге я описывал один интересный софт, называется эта программы Instatool pro, по название уже стает ясно, что софт предназначен для продвижения аккаунтов в такой социальной сети как instagram.

Данный софт настолько хорошо зарекомендовал себя в плане продвижения, что мне до сих пор поступают заказы со старого сайта насчет его покупки. В этой статье я бы хотел разобраться, что в нем такого особенного, что instatool pro так быстро набрал свою популярность среди людей, ведущих визнес в интернете, а именно через инстаграм, так как это довольно хорошая площадка для ведения бизнеса.

Что же умеет программа Instatool Pro в инстаграмме?

  1. Массовый лайкинг — вы задаете задачу, указываете аудиторию, ее критерии и нажимаете «старт», программа дальше сама ищет подходящую аудиторию, ставит лайки подходящим по критериям пользователям.
  2. Массовая подписка — тут вы так же задаете критерии к аудитории и просто жмете «старт», далее дело так же за программой, она будет искать подходящую аудиторию и подписываться на них, подпишется она ровно на такое количество человек, сколько зададите в программе вы сами.
  3. Сбор баз пользователей по заданным параметрам — многим нужна именно заинтересованная в товаре, контенте аудитория, на это влияет их пол, возраст, город проживания, количество фотографий, вдруг это вообще бот, поэтому от собранных баз зависит многое. Программа instatool pro имеет просто отличный парсер. То есть, вы можете собрать аудиторию, которая будет заинтересованна в подписке на ваш профиль, покупке вашего товара, который вы предлагаете. Вариантов сбора аудитории масса: сбор аудитории с конкурентов, сбор по геолокации (по месту их проживание), сбор по полу, возрасту, количеству фотографий. Настройка очень гибкая, так что вы с легкостью соберете базу под себя за очень короткие сроки, а самое главное, людям, которых вы собрали, будет интересен ваш профиль.
  4. Массовая проверка аккаунтов на валидность — если вы купили для работы десяток аккаунтов инстаграм, но каждый проверять вручную очень долго, эта функция в instatool pro просто незаменима, вы сможете загрузить всю купленную пачку в программу, а дальше она сама проверит их на валидность и на бан.

Подробнее про функции программы instatool pro free.

1. Первая функция, это лайкинг, массовый лайкинг:

  • Лайкинг по заданным тегам, то есть вы задаете теги для поиска, программа ищет фотографии с такими тегами и лайкакает их.
  • Лайкинг по собранной базе, более эффективен, тут вы собираете базу с помощью парсера самостоятельно, то есть база будет подходить под тематику вашего профиля и будет заинтересованная в вашем продукте.

2. Массовый фолловинг (подписка на чужие профили):

  • Тут все точно так же как и с масслайкингом в инстатул, по тегам или уже по собранной базе, все зависит от вашего профиля, того, какие подписчики вам нужны.

3. Анфолловинг (отписка от профилей на которых вы подписались ранее):

  • Отписка от невзаимных, то есть, если вы на кого-то подписались, а этот человек не подписался на вас взаимно.
  • Отписка от всех, тут уже программа отпишется абсолютно от всех на кого подписалась ранее независимо от того, получили вы взаимную подписку или нет.

4. Сбор аудитории (парсинг) — самая популярная функция у данной программы, именно за сбор аудитории многим и пришлась по душе эта программа, так как парсер в ней работает просто великолепно  и собирает аудиторию нужную вам, так как имеет множество критерий для сбора:

  • Сбор аудитории instatool pro с аккаунтов конкурента, вы просто указываете ссылку на вашего конкурента и программа соберет с его профиля абсолютно всех подписчиков, которые нужны вам.
  • По геолокации, тут вы задаете место для сбора, например «Уфа» и программа собирает все профили, которые нашла в уфе и сохраняет их в файл с базой.
  • По аудитории определенного профиля — программа соберет только тех людей, кто комментировал, оставлял лайки, проявлял какую-либо активность в профиле

Парсинг пользователей по геолокации — одна из любимых функций в instatool.

Функция парсинг пользователей по геолокации в инстатул одна из любимых функций людей, которые занимаются продвижением своих аккаунтов инстаграм с помощью данной программы. Все потому, что данная функция позволяет им собрать нужную аудиторию, которая будет находиться в нужном регионе и сто процентов может зайти в их кафе или магазин, что принесет им прибыль.

Конечно, данная функция сильно уступает точно такой же функции, но уже у другой программы, название ее Tooligram Pro, так как у Instatool pro нам придется самому, вручную вписывать координаты точек, а у Tooligram уже реализована работа с картами, нам достаточно будет просто напросто отметить район с которого мы хотим собрать базу и нажать кнопку «Старт», все дальше программа все сделает сама.

Вот так вот выглядит вкладка для сбора аудитории по геолокации в Instatool, все просто и понятно, хотя с координатами некоторые могут и запутаться, ведь нужно понять еще сперва где и как их брать, в этом и проигрывает инстатул тулиграму.

Цена программы Instatool pro.

Цена на данную программу составляет 1000 рублей, платите вы один раз. Все последующие обновления для программы уже бесплатны. Для начинающих это самое то и не дорого и плата всего один раз.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий