...

Tooligram PRO — скачать программу бесплатно или купить?

Тулиграм или, как правильно, tooligram является самой популярной программой для продвижения ваших instagram аккаунтов. Все это связано с ее довольно обширным функционалом, который может не только выполнять обычные задания, по типу лайкать чужие фотографии, а еще и отбирать аудиторию по вашим критериям, что играет очень большую роль при продаже товаров и услуг через интернет.

Скажу сразу вначале моего поста, программу tooligram pro вы можете  только купить, скачать вы его не сможете по одной простой причине, это то, что тулиграм привязывается к вашему компьютеру с помощью специального ключа, который вносится в базу разработчиком программы.

Так же не советую вам искать и скачивать Tooligram крякнутую версию в сети интернет по одной простой причине, это то, что тулиграм постоянно обновляется и все кряки, которые попадают в интернет быстро становятся нерабочими.

Кнопка предназначена для покупки программы Tooligram Pro (не крякнутая), а официальная версия.

Итак, давайте поговорим о том, что вас больше интересует, это о всех функциях Tooligram PRO, о ее недостатках и плюсах перед остальными программами для продвижения в instagram. А, если быть честным, то программа имеет весьма обширный функционал, который, кстати, встречается далеко не во всех программах.

Функции Tooligram pro.

  1. Массовый лайкинг в Tooligram — давно знакомая всем функция для программы, которая помогает раскрутить ваш профиль, она очень часто и активно используется так же и в других социальных сетях, например вконтакте. Эта функция позволяет программе «гулять» по чужим профилям и рандомно ставить лайки на фотографии, на последние записи, которые были сделаны на странице. Очень часто получатель лайка заходит на ваш профиль, который раскручиваете с помощью Tooligram pro или crak и ставит взаимный лайк или делает подписку, что нам и нужно было. Функция,  как я уже сказал, используется очень активно. Вы можете сами в этом убедиться, когда увидите кучу лайков на фотографии от совершенно незнакомых вам людей.
  2. Массовая подписка — здесь все довольно просто, вы задаете нужные критерии для поиска людей, программа ищет профили по вашим критериям и делает подписку на них, в ответ вы, довольно часто, получаете взаимную подписку или просмотр вашей страницы, что так же немаловажно, если вы ведете торговлю через istagram. Функция так же довольно популярна, вы наверное замечали, что когда ваш профиль не закрыт, то к вам довольно часто добавляются в подписчики всякие магазины, продавцы, так вот, они используют именно эту функцию, не будут же они добавлять по тысячи людей в подписки в день, это отнимет много времени и сил. А в программе все автоматизировано, все происходит довольно быстро и без риска бана.
  3. Массовая отписка от профилей — так же полезная функция после использования массовой подписки. Смысл заключается в том, что вы можете отписаться от всех пользователей разом или отписаться только от тех, кто не подписался на вас взаимно, то есть, если вы подписались на него, а он на вас нет, то программа сама отпишется от данного профиля, дабы не захламлять ваш аккаунт лишними подписками в instagram.
  4. Менеджер аккаунтов — вот это самая полезная штука в любой программе. Она позволит вам заливать большое количество аккаунтов в нашу программу, до 100 штук в официальной версии и неограниченное количество в Tooligram crack (насчет кряка пишите мне, я помогу вам его получить), вы сможете раскручивать не один профиль, а сразу несколько, что позволит увеличить ваш доход в разы, а кто не любит деньги, наверное, таких нет.
  5. Сбор пользователей instagram —  если вам нужна база пользователей в инстаграм по критерям, по возрасту, количеству подписок, аудитория ваших конкурентов, то данная функция как раз кстати. Так же tooligram может собрать вам базу по хэштегам, по геолокации, а так же собрать активную живую аудиторию с другого аккаунта, а все знают, что живая аудитория ценится намного дороже простой, мертвой.
  6. Комментирование — здесь все просто, включаете программу, задаете параметры в Tooligram pro/crack и ждете пока она начнет комментировать чужие записи. В своих комментариях она будет указывать других пользователей с целью того, чтобы у них появилось уведомление о новом комментарии, что привлечет к вам немало внимания с его стороны и повысит активность на вашем профиле.

Отзывы о работе Tooligram Pro и crack версии.

Еще один важный плюс данной программы является наличие большого числа отзывов на различных ресурсах, большинство, конечно, сделаны на популярных форумах, а так же на официальном сайте программы. Я представлю вам лишь небольшое количество отзывов, но вы должны знать, что их сотни, а то и больше на каждом из ресурсов. 

Отзывы с официального сайта Tooligram PRO (официальная версия).

 

В чем отличия между Tooligram Pro (официальной версией) и Tooligram crack (крякнутая версия).

В чем отличия между Tooligram Pro (официальной версией) и Tooligram crack (крякнутая версия).
В чем отличия между Tooligram Pro (официальной версией) и Tooligram crack (крякнутая версия).

Найти в интернете в настоящее время крякнутую версию тулиграм не возможно. Все программы, которые вы сможете найти служат для кражи паролей и аккаунтов от инстаграм. Будьте предельно осторожны и приобретайте программу только на официальном сайте Tooligram.

Купить Tooligram PRO official?

Купить Tooligram PRO official
Купить Tooligram PRO official

Для покупки официальной версии вы можете воспользоваться сайтом tooligram.com, на котором с помощью онлайн платежа вы можете купить программу Tooligram на месяц пользования. Там же вы можете и продлить срок аренды программы.

Помните! Вы всегда можете обратиться к нам с интересующим вас вопросом, мы вам поможем, проконсультируем так же Бесплатно!

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий