...

Скачать instasoft crack / официальную версию, программу для инстаграма

Я уже расписал достаточное количество популярных программ для продвижения инстаграм аккаунтов у себя в блоге, но забыл упомянуть одну очень хорошую программу, которое носит простое и понятное название instasoft для instagram.

Вот так выглядит сама программа Insatasoft, это вам для ознакомления с ее юзабилити и набором функций в меню.

Почему же она является прямым конкурентом таким мощным программам как Tooligram Pro, Instatool, Social Kit?

Да все просто, данная программа Instasoft появилась на рынке раскрутки инстаграм аккаунтов совершенно недавно и уже за такой короткий промежуток времени она успела вобрать в себя все лучшие функции, которые имелись и имеются в программах описанных выше. Даже добавила свои функции, которых нет у других программ для instagram. А так же мы поговорим о том, откуда можно скачать instasoft crack версию и какие у нее есть преимущества по сравнению с официальной программой.

Например функция, которая отсутствует в других программах, но имеется в этой, довольно полезная функция, это конвертация логинов в id пользователей. Вот само описание данной функции взято с официального сайта программы Instasoft.

На данном скриншоте вы можете увидеть и часто остальных функций программы, которые довольно популярно используются при продвижении аккаунтов в insatagram.

О функциях: подписка по базе, отписка и удаление заявок на подписку с профилей инстаграм, которые вы уже знаете с прошлых программ для раскрутки инстаграма, они там присутствуют и активно используются пользователями.

Очень интересная функция, это комментирование по списку пользователей, то есть, вы можете собрать базу пользователей, отфильтровать их с помощью Фильтра аудитории в Instatool и добавить в список для комментирования в инстаграм. 

На данном изображении показаны остальные функции программы, например Скачивание медиафайлов пользователей, с помощью данной функции вы сможете сохранить фото или видео с нужных аккаунтов инстаграм на компьютер, очень полезная функция, если вы вздумали воровать у кого-либо контент в виде фотографий или видео файлов.

Вообще, с полным перечнем всех функций программы Instasoft вы можете ознакомиться на сайте разработчика, там все подробно расписано, какие функции присутствуют, какие только собираются вводить в программу. Для тех, кому важно знать, какой функционал имеет программа я дополню пост небольшой картинкой, где все четко и понятно. Но, знайте, что после публикации статьи функционал может быть увеличен или урезан, все зависит от разработчиков и их активность в плане развития программы.

Скачать Instasoft crack бесплатно.

Последняя версия кряк программы instasoft, по-моему, является instasoft 4.017, которая гуляет в свободном доступе уже достаточно давно.

На момент написания данной статьи софт был проверен на работоспособность и все было нормально, вирусов и прочих лишних файлов найдено не было.

Скачать Instasoft Crack.

Перейдя по данной ссылке вы попадете в облачное хранилище, где уже давно хранится кряк инстасофта, который проверен многими пользователями. Так что за безопасность беспокоиться не нужно.

В отличии от официальной программы Instasoft для инстаграм у данной версии есть только одно преимущество, она бесплатна и платить за ее пользование вам не придется. Но так же и есть очень большой недостаток, используя кряк программы вы не получите поддержки от разработчиков в случае неработоспособности или других ошибок в работе кряка.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий