...

Aliathon Holiday Village

Отдых на Кипре, Aliathon Holiday Village Путешествия по странам мира

На юго-западном побережье Кипра, знаменитом красотой нетронутой природы и историческими достопримечательностями, расположился курорт Aliathon Holiday Village в Пафосе. Курорт представляет собой оазис красоты и спокойствия, ориентированный для семей, заинтересованных в высоком качестве отдыха.

Курорт представляет собой оазис красоты и спокойствия

Вокруг бассейна, в окружении цветущих садов и газонов, расположились домики-бунгало, выполненные в едином архитектурном стиле кипрской деревушки. Бассейн на этом курорте считается самым большим бассейном на Кипре, он состоит из четырёх бассейнов, а площадь самого большого бассейна составляет 3000 кв. м. Самые маленькие посетители не останутся равнодушными от бассейна, оснащённого множеством водных горок, а развлекательная анимация не заставит Вас скучать. Курорт Aliathon Holiday Village находится всего в 15 минутах езды от международного аэропорта города Пафоса и всего в 150 метрах от пляжа. Живописная рыбацкая гавань и исторический форт Пафоса находятся в нескольких минутах ходьбы от курорта Aliathon Holiday Village. Курорт Aliathon Holiday Village состоит из двух частей Fishing Village и Aegean Village, а неподалеку от него расположился торговый-развлекательный комплекс Aliathon Plaza.

Отельпредоставляет все удобства для гостей

В отеле Aliathon Resort есть все удобства, которые вы можете ожидать от кипрского отдыха. Три открытых бассейна, включая большой бассейн свободной формы, солнечная терраса с шезлонгами и зонтиками, ресторан «шведский стол», два ресторана с обслуживанием по меню, главный бар, бар для взрослых, развлекательный бар, три бара у бассейна, кинозал и телевизионная зона, свадебная часовня, Wi-Fi доступ в интернет, бесплатная парковка, супермаркет, сувенирный магазин, банк, бутики, оптик, туристический офис и прокат автомобилей, а также аптека.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, пункт обмена валюты, прокат автомобилей, сафари, авиабилеты, бесплатные номера, прачечная и врачи по вызову. В спа-центре есть крытый бассейн, фитнес-зал, салон красоты для ухода за лицом и телом, парикмахерская, сауна, джакузи и парная.

Бассейн на этом курорте считается самым большим бассейном на Кипре

К услугам детей: бассейн с водными горками, детская секция главного бассейна, детская площадка, ясли, детский клуб и подростковый клуб, футбольная школа для отдыха и плавания, детский буфет и услуги няни по запросу.

Спортивные удобства включают в себя: футбольное поле, теннисный корт, две открытые площадки для боулинга, настольный теннис, бильярд, стрельбу из лука, электронные игры, центр подводного плавания, карточный зал, прокат велосипедов и горных велосипедов, Прыжки на батуте, строительство плотов, скалолазание, каякинг и другие виды активного отдыха. Поблизости можно заняться водными видами спорта, гольфом, верховой ездой, картингом и аквапарком.

Отдых на Кипре

Удобства в номере

Этот кипрский курортный поселок имеет в общей сложности 260 современных номеров, расположенных между Эгейским морем и рыбацкими деревнями. Во всех стандартных номерах есть большая ванная комната, фен, радио, сейф, спутниковое телевидение, кондиционер и отопление с индивидуальным управлением, балкон или терраса, а также кухня открытой планировки с тостером, чайником, двумя электрическими плитами и кухонными принадлежностями.

Тип отеля: Гостиница

Расположение:
Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м)

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту — близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель Aliathon Holiday Village в Пафосе на Крите — это оазис красоты и уединения, отлично подходящий для романтического отдыха с высококачественными услугами. Курорт представлен в виде двух тематических деревень — Эгейской и рыбацкой, расположенных на территории в 14 гектаров. На территории отеля находится Aliathon Plaza — место с множеством ресторанов и развлекательных заведений.

Месторасположение:
Отель находится на юго-западном побережье Кипра, в Paphos, в 150 метров от пляжа и в 2 км от живописной рыбацкой гавани Paphos, в 10 км от аэропорта г. Пафос, в 140 км от аэропорта г. Ларнаки.

Количество номеров:
260 номеров и апартаментов

Типы номеров:
— Aegean Village — Standard rooms (Studios, 1 Bedrooms, 2 Bedrooms) и Superior rooms (Studios, 1 Bedrooms, 2 Bedrooms).
— Fishing Village — Deluxe Rooms (Studios, 1 Bedrooms, 2 Bedrooms, Family Duplexes, Kids Suites).

Описание номеров:
— балкон или внутренний дворик (патио)
— ванная комната
— душ
— туалет
— индивидуальный кондиционер
— прямой телефон
— фен
— цветное телевидение со спутниковым приемом
— радио
— кухня, оборудованная чайником, гриль, духовка, холодильник
— сейф (платно)
— магнитофон
— Интернет
— 24 часовое обслуживание

Инфраструктура отеля:
— зал для проведения встреч, банкетов и конференций

Сервис:
— интернет (платно)
— банк
— обмен валюты
— сувенирный магазин
— врач
— прачечная
— трансфер в/из аэропорта
— парковка
— прокат автомобилей
— туристическое агентство

Развлечения и спорт:
— два больших плавательных бассейна с пресной водой
— крытый бассейн
— Спа-центр
— сауна
— настольный теннис
— теннисный корт
— две лужайки для игры в гольф с 13 лунками
— два футбольных поля
— боулинг
— живая музыка
— фольклорные шоу
— тренажерный зал
— три гольф-клуба
— мини-гольф
— аквапарк
— верховая езда
— теннисное оборудование доступно за маленькую плату
— горные велосипеды

Для детей:
— 2 бассейна
— детская площадка
— видео игры
— няня (по запросу, платно)
— высокие стулья в ресторане
— кроватка

Рестораны, бары:
— три ресторана (1 A la Carte, таверна — предлагаются местные, вегетарианские и международные блюда)
— 6 баров (3 у бассейнов)
— два кафе

Пляж:
Собственный песчаный, первая линия. Зонтики, шезлонги, матрасы.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий