...

Выложить фото в инстаграм без программ

Выложить фото в инстаграм без программ Онлайн

Доброго дня, дорогие мои читатели. Давно я уже ничего не писал в свой блог, но сегодня мне в голову пришла довольно интересная тема для новой статьи, а именно как выложить фото в инстаграмм без программ с компьютера. Я расскажу вас про самые интересные способы, может вам что-нибудь да пригодится.

Бывают в жизни случаи, что доступа к вашему телефону у вас просто нет, а фоточки загрузить на свою страницу в instagram надо, что же делать, когда под рукой только компьютер. Конечно, многие скажут, куда денется телефон и многое другое, но все же, может быть  и такое, что инстаграм не работает, а фотографию выложить все нужно очень срочно.

Для таких целей существует масса довольно хороших онлайн сервисов, которые всегда готовы придти к вам на помощь в вашей проблеме. Один из таких сервисов, который работает не только с инстаграм, но и с вконтакте и другими социальными сетями, является smmplanner.com. Данный сервис является одним из старейших сервисов, которые имеют функции автоматического постинга в различные социальные сети, поэтому он заслуживает вашего внимания.

Как загрузить фото в инстаграм без программ с компьютера онлайн?

Итак, для начала вам нужно просто на просто зарегистрироваться в данном сервисе smmplanner.com, для этого используйте свой аккаунт от социальной сети instagram. Не бойтесь, аккаунт у вас не угонят, не изменят пароль и не взломают, как думают многие, это нужно для автоматизации всех действий.

Внимание! Спасибо за замечание пользователю Саркису Маргаряну, который сообщил мне, что у данного сайта есть тестовый период, он равен 50 загрузкам фотографий в инстаграм с компьютера!

Далее, после того, как вы попали в свой личный кабинет вы увидите следующую картину,  на ней вы видите меню, с помощью которого вы можете планировать загрузку фотографий по времени, изменять тариф на платный, а также добавлять дополнительные социальные сети в ваш проект.

Подробнее о онлайн загрузке фото в instagram.

Для того, чтобы загрузить фото вам нужно авторизоваться, так же, желательно, подтвердить ваш емайл адрес на данном сайте и  нажать кнопку «Запланировать пост», все показано на скриншоте ниже. Далее, указываете описание к вашей фотографии, хэштеги, так же не забывайте выбрать изображение (фото), которое вы собираетесь загрузить в инстаграм без программ, так как без фото ничего не получится. Вы можете выставить таймер на загрузку, то есть, фотография появится в вашем профиле в определенное время.

Вот так должен выглядеть правильно оформленный пост, который вы собираетесь опубликовать через данный сервис, правильное оформление всех записей. После того, как мы выставили время и загрузили фото, жмем ок и забываем про сервис. В указанное время фотография появится в вашем профиле instagram в том виде, в котором вы его загружали на сайт.

Вот конечный результат моих нехитрых манипуляций с данным сервисом для автоматического постинга в инстаграм, который послужит вам верой и правдой при работе с вашим аккаунтом или с большим количеством профилей с компьютера без дополнительных программ, которые просто будут засорять ваш пк.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий