Приложение Nimses на компьютер — как скачать и запустить

Буквально недавно отечественный интернет взорвало новое приложение Нимсес, которое обещает своим пользователям очень много фишек, главной из которых является реальная цифровая валюта. Сегодня мы немного расскажем что это такое, а также покажем как скачать и пользоваться Nimses на компьютере.

Что это за чудо сеть

Nimses — уникальная социальная сеть, подобная Инстаграму, в которой можно зарабатывать виртуальную валюту за лайки и просто за время использования сервиса. Данная соц сеть имеет географическую привязку — посты других пользователей доступны в виде аватарок на карте, либо списком. Любого пользователя можно добавить в друзья через поиск, присутствуют обычная опция чата. На данный момент в сети очень много ботов, которых, я надеюсь, со временем заменят реальные люди.

Социальная сеть Nimses

А теперь к самому интересному: у каждого юзера есть собственный счет с виртуальной валютой, которая называется нимы. За каждую минуту система автоматически начисляет 1 ним. Ваш счет не скрыт — любой пользователь его видит и даже может перекинуть вам немного валюты. Чем больше «денег» на счету, тем больше ваш нимб на карте аватарок и постов. Также нимами необходимо платить за действия в сети. Например, разместить фотографию стоит 100 нимов, а поставить лайк от 10.

Все новости о данном сервисе буквально пропитаны предложениями о инвайт-кодах, вводя которые вы будете получать дополнительную сумму нимов на счет. Например, введя инвайт-код при регистрации вы получите 1440 единиц валюты.

Также примечательна опция Nimses Goods — по уверениям разработчиков это будущие магазины, где можно будет платить этой валютой за реальные вещи. Как будто в подтверждение их данных, имеется даже курс валют(!). Вообщем, поживем и увидим — лопнет ли этот пузырь, либо из него выйдет действительно что то стоящее.

Читать также:
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта – что делать

Установка Нимсес на ПК

Несмотря на то, что приложение Нимсес рассчитано на мобильные платформы Андроид и iOS, можно запустить эту программу и на компьютере. Для этого нам потребуется Андроид эмулятор Nox App Player. Можно опробовать и другие популярные варианты, однако я советую именно Нокс, ввиду его простоты и легкости. Далее делаем все по-пунктам.

  1. Загрузку эмулятора выполняем только с официального сайта — https://ru.bignox.com/.
  2. Далее выполняем простую установку. По её окончании запускаем программу, сразу же потребуется ввести данные для регистрации в Google аккаунте.
  3. После авторизации следуем во встроенный Play Market, находим там Nimses и загружаем.
  4. Также можно просто скачать APK-файл приложения со стороннего ресурса и открыть его через Nox.
  5. После этого можете запускать приложение и пользоваться.

    Приложение Нимсес через Nox Player

Ошибка поиска Waiting for location

Многие пользователи при запуске Нимсес на PC, могут получить зависшее уведомление о поиске местоположения — «Waiting for location». В таком случае следует проверить:

  1. Все как на Андроиде: Настройки системы — Личные данные — Местоположение. Там в первой опции Режим выбираем «Высокая точность», но можно и «Экономия заряда батареи». После, внизу находим «Доступ к геоданным в Google» это необходимо сделать, так как сервис использует привязку к GoogleAPI. В нем тоже разрешаем использовать доступы к местоположению (снизу будет голубой крестик).

    Настройки местоположения

  2. Также пройдите в опцию геолокации в самом эмуляторе и обязательно укажите ваше положение.

    Настройка геолокации в эмуляторе Nox

  3. Если все доступы к геолокации открыты, а ошибка не уходит, тогда попробуйте войти в Настройки самого эмулятора (шестеренка вверху) и там переключить настройки во вкладке Расширенные (отображение, запуск, рендеринг).
  4. После всех вышеописанных действий перезагружаем сам Нокс и пробуем запустить Nimses на компьютере.

У многих пользователей новость о халявных деньгах вызывает скепсис, а как будет на самом деле — узнаем совсем скоро. Пишите в комментариях, что у вас получилось с запуском на PC, постараюсь помочь в случае трудностей.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий