...

da200

da200 Это интересно

Сервопривод INVT серии DA200 — это инновация от китайского производителя, в которой заключены повышенная производительность, многофункциональность, современный дизайн и механическая устойчивость. Благодаря простоте использования, надежности и адаптивным способностям к разным средам эксплуатации устройства успешно используются во многих сферах промышленности и отраслях производства. Переходите в каталог компании «Ракурс» категории «Серия DA200», чтобы подобрать качественный сервопривод.

Особенности устройства

Серия сервоприводов da200 — это сочетание качества, безопасности эксплуатации и долговечности. Главные особенности устройства — это:

  • Высокая производительность. Частота отклика равна 2 кГц, а это самый большой показатель в этой отрасли. Такие характеристики позволили ускорить обработку, сократить время для настройки, повысить устойчивость к высоким нагрузкам и воздействию негативных факторов;
  • Большой набор функций. Опции выполняют полноценное управление в замкнутом контуре, а также осуществлять внутреннюю работу положением через комбинации управления или внешних входов и выходов;
  • Качественный интерфейс. Удается достичь сетевого синхронного высокоскоростного управления по сети на большие дистанции. Это удается за счет поддержки таких протоколов связи по шине, как EtherCAT, CANopen, Модбас и Профинет.

Дополнительно устройство оснащено полезными опциями — компенсации крутящего момента трения и подавления помех. Первая функция позволяет уменьшить воздействие статического трения во время работы двигателя и повысить его возможности на низких режимах скоростей. Опция подавления помех влияет на надежность и безопасность работы с оборудованием, повышая их, а также минимизирует влияние сбоев в параметрах устройства на процесс управления.

Преимущества сервопривода INVT серии DA200

Стоит отметить такие преимущества устройств, как:

  • Компактные размеры и легкий вес;
  • Сопротивляемость агрессивным воздействиям внешней среды;
  • Простота в эксплуатации;
  • Широкий диапазон мощностей.

OOO «Ракурс» представляет на российском рынке продукцию одной из крупнейших компаний Китая INVT, просмотреть и приобрести которую можно на официальном сайте. Используются изделия в робототехнике, деревообрабатывающей и текстильной промышленности, на складах. Также нашли свое место в устройствах общего пользования: упаковка, печатные станки, лазерная техника, инструменты для транспорта, электронные приборы.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий