...

Топ-5 офисных кресел от компании МЕТТА

Компания МЕТТА – это производитель компьютерных и офисных кресел, которые пользуются спросом и популярностью по всему миру. Организация создает лучшие по соотношению цены и качества модели. В этом легко убедиться, если сравнить сидения этого производителя с другими. К тому же на выбор доступно огромное количество моделей – аж глаза разбегаются. В этой статье рассмотрим топ-5 лучших.

 

Топ-5 офисных кресел от компании МЕТТА

Топ-5 офисных кресел от компании METTA

МЕТТА Комплект 4. Начнем наш рейтинг с бюджетной модели, цена на которую составляет 14 000 рублей. Она имеет качественные подлокотники, удобное сидение с отогнутым книзу передним краем и спинкой с анатомическим изгибом из «дышащей» сетки. Высота спинки доходит до головы среднестатистического человека. Поэтому можно сказать, здесь есть подголовник.

METTA комплект 28. Перейдем к более дорогой модели, которую можно приобрести за 16 тысяч рублей. Сидение и спинка сделаны из экокожи, этим же материалом покрыта верхняя часть подлокотником. Спинка имеет анатомический изгиб, при этом она достаточно высокая. Поэтому можно головой опереться о подголовник. Правда, регулируемых деталей практически нет.

МЕТТА Комплект 32. Поднимем еще немного цену и рассмотрим модель за 17 тысяч рублей. Она изготовлена из того же материала, что и предыдущая. Да и в целом очень сильно похожа на нее. Единственное отличие – здесь подголовник отделен от спинки. А значит, его можно снять или настроить его высоту. Очень удобно, так как можно подстроить под свой рост.

МЕТТА Комплект 6. Это кресло оценивается в пределах 19 тысяч рублей. Она имеет спинку, которая в верхней части имеет специальное покрытие под голову. Спинка обладает не только анатомическим изгибом, но и небольшим рельефом. Таким образом, спина человека слегка массируется, из-за чего сидеть в кресле очень приятно. Сидение в передней части чуть приподнято, что тоже добавляет комфорта.

Samurai Black Edition. Замыкает наш рейтинг особое кресло с ценой 27 тысяч рублей. Это недешевая модель, однако цена полностью оправдана. Практически все детали настраиваемые: высота спинки, угол наклона, подлокотники, сидение, высота газлифта и так далее. При этом кресло имеет стильный внешний вид и функцию качания. Изготовлено из дышащей сетки, что не дает преть коже.

Подробнее о вышеперечисленных креслах на официально сайте: https://tjumen.metta.ru/catalog/katalog/kresla_dlya_rukovoditelya/. Переходите по ссылке и выбирайте по-настоящему эргономичное кресло!

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий