...

МТС турбо кнопка

Активные пользователи Интернета знают, как бывает неприятно, когда неожиданно расходуется лимит трафика. Тогда пропускная способность сигнала резко снижается, а то и пропадает вовсе. Такая неприятность может случиться в самый неподходящий момент, особенно если вы используете мобильный интернет мтс в рабочих целях. Безвыходных ситуаций, как известно, нет, и любое отключение Интернета по причине перерасхода лимита трафика, исправляется подключением нового тарифа. Но это всё – время, которые в разных обстоятельствах могут быть дороже денег.

Навигация:

Как подключить Турбо-кнопку на МТС

Разные операторы мобильной связи предлагают для абонентов свою стратегию поведения в подобных случаях, и МТС тоже имеет свой взгляд на решение данной проблемы. Оператор выпустил несколько видов дополнительной опции «МТС Турбо-кнопка». Эту опцию стоит рассматривать как отдельный тарифный план, но только ориентированный на использование Интернета. В зависимости от того, какую опцию выберете, ваш трафик может пополниться дополнительными мегабайтами в диапазоне 100—20 000 МБ. Стоимость тарифа пропорциональна объему трафика.

Поскольку тарифы для каждого региона могут быть свои, по вопросу стоимости рекомендуем связаться с оператором МТС или посетить официальный сайт поставщика услуг. В этой статье тарифы буду указаны для Москвы и Московской области. Как уже было отмечено, нет только одного тарифа для данной опции, поскольку разные случаи требуют разные объемы потребления информации. Начнем обзор с минимального тарифа турбо-кнопки мтс.

В этой линейке тарифного плана вы не найдете с меньшим трафиком, чем на 100 МБ. Это – допустимый минимум для обычных пользователей мобильных телефонов, которым, ну просто позарез нужно хотя бы немного трафика, чтобы удовлетворить элементарные нужды по Интернету, например, отправить сообщение в мессенджере.

Срок действия данной опции – сутки. То есть спустя 24 часа услуга будет отключена, а весь неизрасходованный за это время трафик «сгорит».

Стоимость подключения Тубо-кнопки на 100 рублей – 30 рублей. Для её подключения нужно воспользоваться одним из возможных способов:

  1. Набрать команду: *111*05*1#;
  2. Отправить сообщение с текстом «05» на номер: 5340.

МТС Турбо-кнопка 500 МБ

500 МБ для Интернет-трафика это еще не так уж и много, потому необходимость в подключении этой услуги нужно рассматривать в контексте ситуации, описанной в тарифном плане выше. То есть трафик на 500 МБ сможет удовлетворить потребности людей не очень активно использующих Интернет. Но в отличие от аналога на 100 МБ здесь срок действия значительно расширен – до 30 дней. По истечению этого периода нерастраченные мегабайты «сгорают». Цена подключения услуги – 95 рублей.

Турбо-кнопка МТС 500 мб как подключить:

  1. Ввод команды: *167#;
  2. Отправка сообщения с текстом «167» на номер «5340».

Турбо-кнопка МТС 1 ГБ

Эта опция предлагает довольно ощутимый запас трафика, а потому её рекомендуют использовать уже на смартфонах и планшетах. Подключив услугу, абоненты получат 1 ГБ сроком на 30 дней. Цена подключения – 175 рублей.

Тут, как и в предыдущих тарифах, тоже два способа активации услуги:

  1. Через команду: *467#;
  2. Через СМС, которую нужно отправить на номер «5340» с текстом: 467;

Турбо-кнопка МТС 2 ГБ

Услуга, дающая трафик объемом 2 ГБ, оптимальна для владельцев смартфона, планшетов. Ориентирован сервис также и для использования в USB-модемах. Срок действия данной «турбо-кнопки» – 30 дней, а стоимость её – 300 рублей.

Подключение услуги осуществляется одним из двух способов:

  1. Набор команды: *168#;
  2. Отправка сообщения «168» на номер «5340».

Турбо-кнопка МТС 5 ГБ

Подключение данной услуги обойдется в 450 рублей, но зато абонент получит трафик объемом в 5 ГБ и максимальную скорость Интернета. Опция активна в течение 30 дней, после чего все неиспользованные мегабайты аннулируются. Рекомендуется опция не только для смартфонов, но и для планшетов и модемов.

Подключение осуществляется такими способами:

  1. Ввод команды: *169#;
  2. Текст сообщения: «169» отправить на номер: 5340.

МТС Турбо-кнопка 20 ГБ

Максимально возможный тариф в линейке «Турбо-кнопка». Объем трафика – 20 ГБ, и его нужно, чтобы ни один мегабайт не ушел в трубу, израсходовать в течение 30 дней с момента активации. Опцией могут пользоваться, конечно, наиболее ярые потребители трафика в своих гаджетах, но объем выделенных мегабайтов подсказывает, что уместнее использование его в роутерах и USB-модемах. Пакет найдёт своё применение и в услуге «Единый Интернет». За такое удовольствие оператор снимает со счета 900 рублей.

Турбо-кнопка МТС 20 ГБ подключить можно следующим образом:

  1. Набором команды *469# и нажатием кнопки вызова;
  2. Отправкой сообщения «469» на номер: 5340.

Подробно о Турбо-кнопке от мтс

Важно помнить, что плата за этот сервис берется в момент его подключения. Также не должно быть иллюзий относительно накопления неизрасходованных за отведенный срок мегабайтов. Все они по истечению рабочего периода «сгорают». Подключив услугу «Турбо-кнопка» при еще наличествующем трафике текущего тарифного плана, приоритет расхода трафика будет за «Турбо-кнопкой». После того, как его лимит будет исчерпан, дойдет черед до трафика основного пакета.

В ситуациях, когда подключены несколько пакетов «Турбо-кнопок», в первую очередь будет расходоваться та «кнопка», которая имеет наименьший объем по мегабайтам.

Опция «Тубо-кнопка» работает в той зоне действия, на которую распространяется текущий тариф мобильной связи. Например, находясь в роуминге, трафик будет расходоваться по тем тарифам, которые установлены для роуминга. Используемый трафик записывается на счет «кнопки».

Вариации «Турбо-кнопки»

Для тех, кто любит основательно посидеть в Интернете ночью, есть специальные предложения в виде дополнительной опции «Турбо-ночи». Оплата за эту услугу взымается каждый месяц, но сроки действия ограничены во времени с 1:00 до 7:00.

Для активации сервиса необходимо набрать код: *111*766*1#. Сразу после включения опции «Турбо-ночи» со счета абонента будет списано 200 рублей.

Отключение Турбо-кнопки мтс

Беспокоиться об отключении данной опции не нужно, так как вы уже заплатили деньги наперед и в ваших правах, как использование выданных мегабайтов, так и его игнорирование. Оператор с вас не возьмет ни копейки. Поэтому, по истечению 30 суток с момента активации опции Турбо-кнопки, она прекратит своё действие.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий