...

Aparthotel El Duque. Тенерифе

Aparthotel El Duque. Курорт «Эль Дуке», расположенный в самой престижной зоне южного побережья Коста Адехе, в самом сердце «Золотой Мили» Тенерифе, в 200 метрах от элитного пляжа «Плайя дель Дуке» и в 5 км от центра Плайя де Лас Америкас. Это новый район самых дорогих 5-звездочных отелей, ресторанов, коммерческих центров. Именно в этой части Тенерифе отдыхают мировые звезды.

Мы расскажем вам об одном из известных курортов Испании, хотя в мире так много прекрасных уголков, которые притягивают своей экзотикой, неповторимостью, и необычными традициями, и гостеприимством, что нам хочется, чтобы вы, наши уважаемые читатели и путешественники, непременно заглянули на сайт https://horosho-tam.ru — здесь вы обязательно найдёте много полезной информации о путешествиях по миру.

«Эль Дуке» по праву считается оазисом роскоши и удивительного современного комфорта. Курорт построен в стиле самобытной канарской архитектуры начала прошлого века и окруженных пышными тропическими садами. Неповторимая атмосфера этого райского уголка создается уютными двориками-патио, беседками, тенистыми аллеями, бесчисленными арками, переходами, террасами. Вас встретит приветливый персонал, и в течение всего Вашего пребывания на курорте Вы не раз будете приятно удивлены внимательностью и предупредительностью персонала.

Забота о клиенте чувствуется на каждом шагу: Вам дарят подарки, присылают записочки, приглашения на вечера и концерты. Не удивительно, что многие, отдохнувшие в EL Duque, возвращаются в этот отель снова и снова. Курорт «Эль Дуке» расположен на самом берегу Атлантического океана. На территории более чем 46 000 кв. м Вы найдете все, что необходимо для полноценного спокойного отдыха: 4 ресторана с самой разнообразной кухней, 6 тематических баров, бассейны, просторные тенистые террасы для отдыха.

 Сауна, бильярд, большие шахматы в саду, массажный кабинет, парикмахерская, салон красоты, торговая галерея, багажная комната, автостоянка. На курорте постоянно проводятся спортивные мероприятия, развлекательные программы, по вечерам играет живая музыка. Клиенты отеля могут посещать оборудованную в нем обсерваторию, а так же пользоваться услугами интернет-кафе, и библиотеки (газеты, журналы и книги на разных языках).

Об отеле

Месторасположение:

Отель El Duque  расположен в самой престижной зоне южного побережья  Costa Adeje, в 400 метрах от пляжей Fañabé и El Duque, в окружении субтропических садов.

Количество номеров:
В отеле 210 просторных номеров с видом на море, бассейн или горы.
Типы номеров:
Apartments, studios.
Описание номеров:
— кондиционер;
— телевизор со спутниковыми каналами;
— сейф;
— полностью оборудованная кухня;
— ванная комната;
— телефон.
Инфраструктура отеля:
— reception;
— медицинские услуги;
— 2 конференц-зала, оборудованных современным аудио-визуальным оборудованием. Доступны кофе-брейк, обеды в зал;
— обслуживание в номерах;
— услуги прачечной;
— прокат автомобилей (платно).
Типы питания:
— завтрак, «шведский стол».
Развлечения и спорт:
— современный спортивный комплекс, состоящий из тренажерного зала, комнаты для игры в сквош, сауны;
— 2 плавательных бассейна;
— фитнес-центр;
— езда на горных велосипедах;
— дайвинг-центр на пляже отеля;
— водные виды спорта;
— пляжные виды спорта;
— дневные и ночные мероприятия;
— гигантские шахматы;
— стрельба из ряда пневматических пистолетов;
— бильярд;
— Spa-центр;
— водное поло;
— бинго;
— настольный теннис;
— поля для гольфа на 27 лунок, расположенные в Playa de las Américas и Los Cristianos;
— экскурсии по Teide Mountain, Puerto de la Cruz, Icod, Masca;
— аквапарк Aqualand Costa Adeje с большим количеством водных горок, бассейнов и дельфинарием.
Для детей:
— дискотеки;
— детский плавательный бассейн;
— детские игровые площадки;
— зал с видео-играми;
Рестораны, бары:
— 2 Snack-Bar à la carte;
— ресторан отеля.
Пляж:

Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий