...

Лучшие отели Вьетнам, Нячанг

Друзья! Если вы решили посетить Вьетнам, Нячанг, хотим представить вашему вниманию несколько лучших отелей на ваш выбор. Но сначала несколько слов о Нячанге.

Город Нячанг является столицей провинции Кхань Хоа и одновременно столицей пляжного отдыха во Вьетнаме, один из самых популярных курортов Вьетнама. В Нячанге проживает около 400 000 человек, а сам город находится в часе перелёта от Хошимина. Здесь для туристов множество развлечений: ресторанов, баров, кафе, ночных клубов, дискотек, массажных салонов и салонов красоты. Очень широкий спектр отелей: от однозвёздочных до пятизвёздочных.

Туристу на заметку! Отдых во Вьетнаме не только яркий, запоминающийся радушием проживающих в нём людей и великолепием достопримечательностей этой страны, но и отнюдь не обременительный для вашего кошелька.

Какие деньги во Вьетнаме? Доллары и донги. Официальная валюта Вьетнама — вьетнамский донг (VND), а доллар же часто используется в туристической сфере, потому что ряд услуг здесь легче оплатить в долларах, а не донгах.

IFRIENDS HOSTEL

Хостел iFriends расположен в городе Нячанг, в 600 метрах от парусного клуба и в 700 метрах от центра парусного спорта Вьетнама. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На всей территории хостела iFriends работает бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей телевизор с кабельными каналами. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Гости могут взять напрокат велосипед. В окружающей местности популярен сноркелинг. Пляж Нячанга находится в 900 метрах от хостела iFriends, а площадь 2/4 — в 1,3 км. Расстояние от хостела iFriends до международного аэропорта Камрань составляет 25 км.

BLUE SEA HOTEL 2

Отель Blue Sea 2 с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в городе Нячанг, в 1,3 км от сада камней Хончонг. В некоторых номерах есть гостиная зона. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле можно взять напрокат автомобиль. Тямские башни Пoнагар находятся в 1,6 км от отеля Blue Sea 2, а оздоровительный курорт с горячими источниками Тхапба — в 2,3 км. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 30 км.

THANH NGAN HOTEL

Отель Thanh Ngan находится в районе пляжа Фам Ван Донг в Нячанге, в 1 км от мыса Хон Чонг. В числе удобств номеров кондиционер и телевизор с плоским экраном. Из ряда номеров открывается вид на горы или город. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Кроме этого, в распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут взять напрокат велосипед или автомобиль. Тямские башни Понагар находятся в 1,8 км от отеля Thanh Ngan, а термальный центр Тап Ба — в 2,8 км. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 30 км.

VECTOR HOSTEL

Хостел Vector расположен в районе Тран-Пху-Бич в городе Нячанг, в 400 метрах от башни Трам-Хуонг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и бар. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Ряд номеров выходит на террасу или балкон. Собственная ванная комната оснащена биде. Стойка регистрации работает круглосуточно. Желающие могут взять напрокат велосипед. Площадь 2 апреля находится в 400 метрах от хостела Vector, а до пляжа Нячанга — 600 метров. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 26 км.

DONG HAI HOTEL

Отель Dong Hai расположен в Нячанге, всего в 2,5 км от рынка Дам. К услугам гостей полностью оборудованные номера с кондиционером, бесплатный доступ в Интернет и бесплатная частная парковка. Номера располагают мини-баром, удобными креслами и кабельным телевидением. В примыкающей ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и тапочки. На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться услугами по обмену валюты и камерой хранения багажа. За дополнительную плату в распоряжении гостей услуги прачечной. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Отель Dong Hai находится в центре города, всего в 800 метрах от Хонг Чонга. Расстояние от отеля до башни По Нагар Чам составляет 1,4 км, а до аэропорта Нячанг – 31 км. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.

LANG SEN HOTEL

Отель Lang Sen с номерами с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположен в Нячанге, в 1,6 км от центра парусного спорта Вьетнама. В номерах установлены телевизор и чайник. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована биде. Предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Стойка регистрации работает круглосуточно. Яхт-клуб находится в 1,6 км от отеля Lang Sen, пляж Нха-Транг — в 1,8 км. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 24 км.

YELLOW HOTEL

Отель Yellow расположен в районе пляжа Чан-Фу на курорте Нячанг, в 200 метрах от башни Чам-Хуонг и в 300 метрах от площади 2 апреля. В номерах имеются телевизор и собственная ванная комната. Для дополнительного комфорта номера укомплектованы тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гости отеля Yellow могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле организован прокат велосипедов. Расстояние от отеля Yellow до пляжа Нячанга составляет 350 метров, а до школы парусного спорта Sailing Center Vietnam — 900 метров. До ближайшего аэропорта, международного аэропорта Камрань, — 26 км.

Полная цена за 1 ночь, 1 номер для двоих — от 7 до 9$.

 

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий