...

Профессиональная подготовка катеров для спортивной рыбалки от BoatLab.Pro

Профессиональная подготовка катеров для спортивной рыбалки от BoatLab.Pro Блог

Спортивная рыбалка — отличный способ для того, чтобы увлекательно провести время и получить свою порцию адреналина. Но для достижения успехов в соревнованиях необходимо подготовить свой водный транспорт. Дооснащение и модернизация — важные этапы на пути к победе. Компания ribalka-opt.ru специализируется на профессиональной подготовке катеров для спортивной рыбалки. Специалисты имеют многолетний опыт в этом направлении, используют только передовые материалы от ведущих производителей. Постоянными клиентами компании являются участники престижного рыболовного турнира Pro Anglers League.

Профподготовка для лидеров спортивной рыбалки

Для комфорта и безопасности управления судном используют гидравлические системы Seastar Solutions. Они оптимально подходят для лодок, участвующих в профессиональных спортивных состязаниях. Специалисты BoatLab.Pro осуществляют установку гидравлических систем на катера с моторами мощностью от 50 л.с. Технологический процесс модернизации включает монтаж цилиндра и рулевой колонки, прокладку магистралей, заливку и прокачку системы, проверку на герметичность. К другим услугам по профессиональной подготовке катеров относятся:

  • установка подвесных моторов с дистанционным управлением;
  • монтаж носовых троллинговых моторов с якорем GPS;
  • установка якорных лебедок;
  • окраска, оклейка катеров винилом для персонализации вашего водного транспорта;
  • установка отопительного оборудования Webasto и вентиляционной системы — бензиновое оборудование позволяет выходить на катере и в межсезонье, что увеличивает диапазон выездов в холодные ночи и дни. В сервисном центре можно заказать монтаж отопительного устройства под ключ.

Компания проводит тюнинг и модернизацию лодочных прицепов, включая установку погрузочной лебедки, поворотного кронштейна, креплений, замену габаритных и задних фонарей. В рамках оказания этой услуги специалисты меняют электропроводку при необходимости, покрывают раму защитными средствами на базе полимочевины, монтируют гидравлические системы торможения.

Плюсы профподготовки от ribalka-opt.ru

Профессиональная подготовка катеров для рыболовов-спортсменов осуществляется с применением современного оборудования от известных брендов. Сервисный центр предоставляет фирменную гарантию качества. Вы можете ознакомиться с готовыми проектами компании и проконсультироваться по вопросам установки.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий