...

HOTEL PUERTO AZUL (ПУЭРТО-ДЕ-ЛА-КРУС, ИСПАНИЯ)

Отель Puerto Azul

Местоположение

Двузвёздочный отель Puerto Azul расположен в пешеходной зоне в Пуэрто-де-ла-Крус на Тенерифе, в 200 метрах от моря. В отеле есть терраса на крыше и бесплатный Wi-Fi в общественных местах.

Отель Puerto Azul находится в самом сердце города Пуэрто-де-ла-Круз, неподалеку от археологического музея Пуэрто-де-ла-Крус и площади Пласа-дель-Чарко. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Церковь Сан-Хуан и Музей Westerdahl Эдуардо современного искусства.

Номера

Номера в отеле Puerto Azul функциональные и яркие. В них есть ванная комната, а в некоторых номерах — балкон.

Почувствуйте себя как дома в одном из 26 номеров. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет позволит вам всегда оставаться в гуще событий. В ванных комнатах есть ванны или душевые и фен. Уборка номеров осуществляется ежедневно,  утюг с гладильной доской по запросу.

Обеды

Ежедневно ресторан предлагает завтрак за дополнительную плату.

Бизнес, другие удобства и услуги

В номерах предоставляется бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет, Прокат автомобилей представительского класса и рабочее место с компьютером. Для вас также работает зал игровых автоматов. Железнодорожный вокзал  предоставляет трансфер за дополнительную плату.

Стойка регистрации отеля Puerto Azul работает 24 часа в сутки. Здесь также есть место для хранения багажа.

Пляж Хардин находится в 10 минутах ходьбы от пансиона. Площадь Чарко, центральная площадь Пуэрто-де-ла-Крус, находится всего в 3 минутах ходьбы от отеля.

Бронирование отеля в компании FIREFLIES позволит получить вам скидку в 12%.

Вы так же можете сравнить цены других компаний, чтобы почувствовать разницу.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий