...

Юбилейный концерт группы «Рок-острова» в Ярославле

Рок-острова - 30-летний юбилей Праздники и юбилеи. Сценарии

09-е декабря, Ярославль, ТЮЗ, начало в 19:00
Приходите, Друзья, Мы Едем к Вам!!!

Рок-острова - 30 лет на сценеЮбилейный тур группы РОК-ОСТРОВА. Советская и российская группа, исполняющая песни в стиле рок, диско и танцевальной музыки, образованная в 1986 году в городе Ворсма Горьковской области. Лидер группы, бессменный автор музыки и основной вокалист — Владимир Захаров. Долгожданный концерт в Ярославле в честь 30-летия группы. Лучшие и любимейшие песни за весь период творчества!

Это нельзя пропустить!

Группу «Рок-острова» слушают и любят люди разных возрастов. Многим она запала в сердце ещё с начала её основания. Других поражает необычайный мелодизм, открытость, затрагивающая душу, уже и спустя многие годы исполнительского творчества «Рок-островов». Тот, кто однажды слышал песни Владимира Захарова, остался верен им навсегда: в них любовь, признание, боль, надежда, доброта и искренность.

В группе почитателей творчества «Рок-островов» есть немало историй знакомства с его исполнителями. А мне хочется рассказать об одном эпизоде, связанным с этим составом. Когда-то ещё в 90-х в Ярославле выходила газета объявлений «Всё для вас», где так же можно было и пообщаться при помощи переписки. Рубрика «900», многие, наверное, помнят, часто писали туда. В какой-то момент общения один парень признался в том, что как-то жизнь не особо складывается. И в процессе переписки я тогда просто посоветовал ему послушать кассету группы «Рок-острова», альбом «Город».  Здесь как раз песни, заставляющие задуматься о смысле жизни, о ценности в ней человека. А тираж у газеты был не маленький. Позже эту свою кассету я подарил другу, надеясь, что для себя снова её куплю. Когда он её прослушал, спросил: «Почему я нигде раньше эти песни не слышал? Классные!». Ну, это отступление.

И вот, спустя несколько дней после выхода газеты, я пошёл за кассетой. Пришлось обегать пол-Ярославля, но их нигде в продаже не было, хотя раньше легко можно было купить в любой точке. Продавцы отвечали: да, были, но недавно купили. Случайно разговорились с парнем, также разыскивающим этот альбом, и он признался, что очень любит группу «Рок-острова»,  слушает их песни с начала основания состава, притом всей семьёй.

Так приятно, что ярославцы предпочтение отдают стоящей душевной настоящей музыке.

Встретимся на концерте!

Афиша группы Рок-острова

Состав группы Рок-Острова:
Владимир Захаров
Егор Воробьёв
Анатолий Иванович Горбунов.
Александр Жикол
Дмитрий Крылов

Организация концертов группы Рок-Острова
Егор Воробьёв.
Тел. +7 (926) 095-15-51.

http://www.rok-ostrova.ru

ОТЗЫВЫ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА

Виктория Лебедева о концерте группыВиктория Лебедева: Сегодня в ТЮЗе, впервые в Ярославле, прошел концерт группы «Рок-Острова»! Уже 20 лет, я остаюсь их преданной поклонницей, как и вся наша семья! Конечно же, мы в полном восторге, ведь сегодня сбылась наша мечта — увидеть и услышать любимую группу вживую! Особенный голос В.Захарова, зажигательная музыка и пронзающие сердце слова — это все «Рок-Острова»!!!

Руслан Мишакин о концерте группыРуслан Мишакин: Низкий поклон Владимиру и ребятам из группы за прекрасный концерт в Ярославле! И пусть я немного опоздал, пока дома тщетно искал обложку кассеты ’97-го года на подпись, но сбылась таки мечта детства😃 Заряд воодушевления получен!

P. S.: мне, как «старичку» поклоннику из ’97-го, чертовски приятно было видеть в зале молодежь)

Большая просьба к тем, кто был на концерте группы «Рок-острова», поделиться о своих впечатлениях в комментариях. Заранее большое спасибо!

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий