...

Покупка бу сервера через интернет

Покупка бу сервера через интернет Бизнес

Купить сервер б/у в Москве можно здесь https://mskserver.ru/. Причем компания предлагает устройства, выпущенные проверенными всемирно известными производителями. По доступной цене вы сможете приобрести продукцию Асус, Супермикро, Dell или HP.

При этом многие покупатели все еще сомневаются, ошибочно полагая, что техника со вторичного рынка может оказаться некачественной. Это в корне не верно. Такие аппараты могут быть надежными. Все дело в том, что многие дефекты, особенно если это касается производственного брака, могут быть выявлены только в том случае, если устройства активно используются. Также стоит отметить, что серверные платформы, как правило, закупают в крупных компаниях, которые часто обновляют серверный парк. Там техника хранится в надлежащих условиях с соблюдение температурного режима и с поддержанием определенного уровня влажности.

Также многие покупатели считают, что оборудование, бывшее в употреблении, морально устарело, из-за чего оно не будет справляться с поставленными задачами, медленно работая. Это тоже не так, ведь крупные корпорации продают свои серверы только потому, что у них предусмотрено соглашение с производителем. Обновление серверного парка чаще всего связано с выходом новой серии серверных компьютеров на рынок.

Есть еще один миф, из-за которого фирмы с ограниченным бюджетом предпочитают покупать новые серверные устройства «noname». Покупатели считают, что найти подходящие комплектующие на б/у аппарат будет затруднительно. Сервер – это модульная система, которую можно апгрейдить при необходимости, по этой причине никаких сложностей с заменой деталей не возникнет.

Также не стоит отдавать предпочтение игровому компьютеру, полагая, что он справится, выполняя все функции серверного. Это не так, ведь серверы предусматривают наличие специализированного ПО, кроме того, они рассчитаны на работу в режиме 24/7.

Покупая бывшие в употреблении аппараты, следует серьезно подойти к выбору производителя. Что должно сразу бросаться в глаза? Несомненно это ассортимент продукции. Если продавец предлагает несколько серверных систем, то, большой риск, что он не профессионал и не сможет помочь в подборе оптимальной системы.

Если вы желаете избежать таких рисков, то воспользуйтесь услугами интернет-магазина MskServer. Здесь вам помогут выбрать оптимальный вариант, способный удовлетворить потребности предприятия, также у них действует доставка по России.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий