...

Вернуть музыку вк на android — обход ограничения на прослушивание музыки

Всем привет, уже как более месяца как вконтакте все же сделал музыку вк платной, то есть раньше вы могли слушать музыку и кэшировать ее, позже, после обновления, вы могли слушать музыку, но кэширование ее стало невозможным, данная функция стала платной. Для кэширования вам нужно было оплатить 149 рублей в месяц и пользоваться приложением Boom. Но при хорошем интернете слушать музыку вы так же могли через обычное приложение вконтакте.

Совсем недавно вконтакте решило внедрить в музыку рекламу, то есть через какое-то количество времени в треках проскакивает реклама, что порядком надоедает. Но также администрация социальной сети вконтакте ограничило фоновое прослушивание музыки на мобильных  устройствах до двух часов. То есть при выключенном экране телефона вы можете слушать музыку не более двух часов в сутки, после чего выходит предупреждение и функция прослушивания музыки выключается.

Именно поэтому вы и попали на эту страницу, чтобы найти способ, позволяющий вернуть музыку вк на андроид и iphone. Я постараюсь в данной статье рассказать про самые популярные способы, которые позволят вам прослушивать музыку вконтакте без ограничений.

Скачать приложение вконтакте с музыкой.

Первый вариант вернуть мызыку вк на андроид, это скачать старую версию приложения вконтакте со сторонних сайтов, так как в плей маркете только последнии версии приложения. Например, я скачиваю приложения с сайта трешбокс.  Но для большего удобства я просто оставлю здесь ссылку на скачивание последней версии вконтакте, в которой еще есть музыка, вам остается только нажать на нее и установить к себе вместо последней официальной версии.


Так же есть неофициальная версия приложения вконтакте, которая помимо загрузки музыки к вам на устройство, не просто в кэш, а полное скачивание, имеет и ряд дополнительных интересных функций, например невидимку, закреплять диалоги, отправлять платные стикеры вконтакте бесплатно.

Данное приложение называется VK MP3 MOD. Вот частичный список всех интересных функций, на самом деле их намного больше, чем я озвучил тут.

  • Бесплатная отправка стикеров, так же возможна отправка некоторых уже недоступных стикеров.
  • Просмотр погоды в вашем городе.
  • Прослушивание музыки вк без ограничений.
  • Улучшенный дизайн, вы сами его можете настроить, что и как будет расположено.
  • Возможность скачивать контент со сторонних сайтов, ссылки будут перенаправляться в загрузчик.
  • Возможность скачивать музыку с вконтакте.
  • Возможность включить режим невидимки, но с работой данного режима есть некоторые ньюансы.
  • Возможность задавать порядок фотографий в альбомах и т.д…

Баг с наушниками при прослушивании музыки вконтакте.

Так же стал известен один интересный баг при прослушивании музыки в наушниках через приложение вконтакте, используя эту фишку вы сможете обойти ограничение прослушивания музыки вконтакте. Сразу скажу, наушники у вас должны быть с клавишей ответа вызова.

Итак, что нам надо для того, чтобы слушать музыку через приложение вконтакте без ограничения.

  1. Подключаем наушники к нашему телефону.
  2. Открываем приложение вконтакте
  3. Запускаем любой трек из плейлиста
  4. Останавливаем трек и блокируем устройство
  5. Теперь просто запускаем музыку с кнопки на наушниках, после этого уведомление об ограничении музыки в вк вылазить у вас не будет.
Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий