...

Как происходит в Фейсбук накрутка подписчиков

В Фейсбук накрутка участников группы – это первый шаг после ее создания, который определяет, сможет ли паблик стать популярным и принести ожидаемый результат. Перед тем как нарастить число участников, следует провести подготовительные работы, определить способ их привлечения и ознакомиться с правилами безопасности, которые уберегут аккаунт от бана при накрутке подписчиков.

Накрутка подписчиков в Facebook в группу диапазон цен услуги

Накрутка подписчиков в фейсбук.
Накрутка подписчиков в фейсбук.

Самый простой способ нарастить количество участников паблика – купить их. Для этой цели используют услуги специализированных сервисов, которые помимо живых участников продают также лайки, репосты и тематические комментарии, придающие новым группам иллюзию активности пользователей.

Цены на подобные услуги колеблются от 0,5 до 2 руб. за 1 подписчика, т. е. за 1000 штук выходит от 500 до 2000 руб. Разброс цен объясняется качеством оказываемых услуг, но не всегда, поэтому при покупке следует проявить бдительность.

Под «качественными услугами» подразумевают следующее:

  • добавление участников группы происходит постепенно, что уменьшает вероятность бана со стороны Фейсбук (сокр. ФБ);
  • добавляемые аккаунты похожи на страницы «живых» пользователей, т. е. обладают большим количеством друзей, совершают регулярные публикации, взаимодействуют с другими участниками социальной сети при помощи комментариев, лайков, репостов.

Перед тем как накрутить друзей в Facebook платным путем, стоит подумать, что важнее – качество или количество, а после этого действовать соответствующим образом.

Как накрутить подписчиков в Фейсбук бесплатно: пять способов

Для неспешного наращивания числа участников группы используют следующие бесплатные способы накрутки:

  1. У каждого, кто работает с сетью ФБ, есть там аккаунт с друзьями. Поэтому для начала следует разослать им уведомление о появлении новой интересной группы. При рассылке подобных сообщений следует соблюдать осторожность, чтобы сеть не восприняла действия пользователя как агрессивную спам-рассылку.
  2. Пользователь регистрирует новые личные страницы, начиная добавлять в друзья всех и активно рассылать приглашения на вступление в раскручиваемое сообщество.
  3. Размещаются ссылки на группу на всех доступных веб-сервисах. Например, можно оставлять комментарии на форумах, писать в блоге, оставлять сообщения под тематическим видео на ютуб и т. д.
  4. Если нужно накрутить подписчиков в Facebook для популярной группы, то договариваются с другими популярными пабликами о взаимном пиаре. Желательно выбирать группы с несовпадающей тематикой, чтобы не усиливать конкурентов.
  5. Создавать качественный контент на регулярной основе. В таком случае пользователи будут делиться информацией о группе с друзьями, что позволит быстро привлечь в паблик целевую аудиторию.

Используя эти пять способов накрутки в группу в Facebook, можно в короткий срок увеличить число подписчиков, создав популярный и приносящий прибыль паблик.

Безопасны ли программы для накрутки подписчиков в Фейсбук

Программы для наращивания аудитории бывают платными и бесплатными, а по принципу действия их разделяют на 2 группы:

  1. В первую входит инсталлируемый софт и веб-сервисы, где после регистрации пользователь выполняет действия, получая взамен баллы, которые можно тратить на покупку подписчиков, лайков и комментариев. Подобные программы позволяют баллы не только зарабатывать, но и покупать, поэтому этот вид Facebook-раскрутки подходит и для платного, и для бесплатного продвижения.
  2. Во вторую группу входят программы, которые автоматизируют рутинные действия пользователя, подписываясь на чужие группы и аккаунты, размещая посты, рассылая приглашения и т. п.

Используя подобный софт, пользователь сталкивается с такими рисками:

  • предоставляя сведения третьим лицам, владелец группы не может гарантировать отсутствие утечки информации, т. к. программа может в скрытом режиме отслеживать все события;
  • предоставляя доступ к своему паблику, пользователь не может быть уверенным, что от его имени разработчики софта не будут совершать действия в соцсети;
  • настройка требует знания лимитов ФБ, а также постоянного изменения опций и отслеживания результатов, чтобы не допустить блокировки аккаунта;
  • бесплатные программы для раскрутки могут таить уязвимости, через которые на ПК пользователя попадает вредоносный софт – скрытые майнеры, вирусы, программы-шпионы и т. п.

Какой вид аккаунтов в Фейсбуке подходит для ведения бизнеса

Чтобы продвигать и раскрутить группу, придется приложить немало усилий, но они окупятся, если паблик станет популярным.

Для монетизации подходят все виды аккаунтов в ФБ, отличающиеся следующими особенностями:

  1. Личная страница – это наименее подходящий тип, т. к. попытка объединить общение с друзьями и бизнес мешает целевой аудитории воспринимать коммерческую информацию. Можно создать отдельную личную страницу специально под бизнес, но даже в таком случае пользователь получит в распоряжение скудный функционал, усложняющий достижение цели.
  2. Группа – этот вариант более подходящий, т. к. сообщество в соцсети привлекает целевую аудиторию со схожими интересами, что при наличии активности пользователей и их большого количества позволит зарабатывать на продаже товаров, размещении партнерских ссылок и предложениях от рекламодателей.
  3. Бизнес-страница – этот вариант специально создан для монетизации, поэтому при его использовании владелец получает доступ к подробной статистике, исчезает ограничение по количеству друзей и т. п.

Как выполнить накрутку подписчиков в Фейсбук за деньги без бана

Чтобы в Facebook накрутить пользователей, избежав при этом бана, аккаунт должен:

  • быть заполненным и иметь приятное оформление;
  • содержать «живых» пользователей и не быть пустым;
  • развиваться постепенно;
  • регулярно добавлять новый контент.

Prskill – еще один сервис по накрутке подписчиков.

Для чего может потребоваться увеличение подписчиков Фейсбук

Раскрутка – процесс постоянный, т. к. в Фейсбуке подписчиков в группу полезно добавлять по следующим причинам:

  • при поиске тематической группы пользователи видят аватарку сообщества и число участников, отдавая предпочтение пабликам с большой аудиторией;
  • чем больше пользователей, тем выше охват, позволяющий рассчитывать на повышенную результативность коммерческих предложений;
  • каждый новый пользователь привлекает внимание к группе друзей, что позволяет рассчитывать на рост популярности и влияния в сети.

Как подготовить свою группу к накрутке подписчиков Facebook

Перед тем как накрутить друзей Facebook, нужно:

  • придумать идею и удачное название;
  • собрать ключевые запросы;
  • наполнить группу контентом;
  • оформить визуально.

Как не попасться на уловки сервисов мошенников по накрутке

Чтобы автоматическая накрутка друзей в Фейсбук не закончилась потерей денег, перед выбором подходящего сервиса анализируют:

  • популярность;
  • отзывы пользователей.

Только убедившись в порядочности и прозрачности, можно доверить сторонним людям или софту раскрутку сообщества.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий