...

89168920851 – что за телефон? Кто звонил?

В последние годы количество телефонного спама увеличилось в разы. В связи с этим, многие абоненты настороженно относятся к неизвестным вызовам. Сегодня мы расскажем, что за телефон 89168920851 и с какой целью вам названиваю. Этот тревожный пропущенный все чаще появляется на экранах смартфонов. Сами вызова могут поступать в разное время, без какой-либо последовательности. Есть случаи, когда данный телефон звонил на совершенно новые номера, которые были активированы только пару дней назад.

Какой организации принадлежит номер?

В базе данных, телефонный номер 8 (916) 892-0851 числится за компанией МТС – самый популярный оператор мобильной связи в России. Сам телефон используется операторами колл-центра для связи с их клиентами. Если вы являетесь абонентом МТС, то с вызовом от оператора вы точно сталкивались. Обычно, после подъема трубки следует:

  • просят оценить качество связи в регионе;
  • предлагают пройти соцопрос;
  • узнают, как вас обслуживают в магазинах МТС;
  • легкое навязывание банковский карт МТС
  • уточняют данные корпоративных клиентов.

Номер +79168920851 официально закреплен за колл-центром МТС. Нет рисков мошеннических схем через него. Никакой конфиденциальной информацией не интересуются, а в основном лишь уточняют. Появляется возможность через звонок улучшить некоторые предоставляемые услуги, оставив свой отзыв. Рекомендуется передать все жалобы оператору дозвонившегося к вам – меры будут приняты незамедлительно. У номера нет привязки к конкретному региону – телефон является единым по России.

Номер 89168920851 принадлежит call-центру МТС

Почему звонят именно вам?

Покупая пакет, автоматически заключается соглашение с МТС и дается одобрение на обработку ваших контактных данных. Они вправе связываться с вами при первой необходимости – задолженность, блокировка и прочее. Вне зависимости от давности номера, а он может быть куплен только сегодня, сотрудники колл-центра будут совершать обзвоны. Это стандартная практика для всех стран. Единственная возможность исключить подобные инциденты – отказаться от слуг МТС.

Поднимать трубку или нет – это личное дело. В любом случае, при возникновении сложностей с вашим номером – МТС уведомит вас той же SMS. Если не хотите названиваний – просто добавьте номер +7 (916) 892-08-51 в черный список и не парьтесь.

Операторы call-центра МТС

Отзывы абонентов о звонках с +79168920851

Основная масса людей одобряет подобный подход. Им нравится, что компания постоянно интересуется мнением своих абонентов. Это собственно и есть основной показатель того, что частота обзвонов нисколько не уменьшается. МТС видят положительную тенденцию от звонков, поэтому проявляют настойчивость.

  • Я положительно отношусь к операторам – это их работа. Звонками особо никто не надоедает, а после жалоб и вовсе прекращают тревожить. Если есть необходимость прекратить обзвоны, тогда обращайтесь напрямую к руководству компании.
  • Для меня это сущий кошмар. Постоянные пропущенные уже раздражают. Отвечать из принципа не хочу – пока подобная тактика малоэффективна. Думаю, стоит ответить для объяснения им, кто они такие.
  • После покупки пакета спустя несколько часов звонил сотрудник МТС. Поинтересовался насчет обслуживания, качества связи и т. д. Приятно осознавать, что от твоего мнения зависит качество предоставляемых услуг. Это стимулирует сотрудников МТС придерживаться правил корпоративной этики и не хамить.
  • Очередной спам. Навязывание своих услуг. Для меня такое поведение крайнее хамство. Если захочу, сама позвоню в колл-центр, а так навязываться тупое поведение нынешних гигантов отечественной связи – думают, что им все можно.

Заключение

Теперь вы знаете, что это за номер телефона 89168920851 и с какой целью делается вызов. Еще раз повторюсь – это 100% не мошенники. МТС, идя на поводу современных тенденций, стремится улучшить качество своих услуг, а это эффективнее всего делается путем обзвона своих абонентов. Если вам есть что сказать – отвечайте на звонок. Нет времени разговаривать – сбрасывайте входящий.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий