...

Женские футболки оптом на заказ

Женские футболки оптом на заказ

Несмотря на то, что футболка чаще всего воспринимается, как элемент спортивной одежды, она уже давно стала неотъемлемой частью любого женского гардероба. Современные модели женских футболок можно носить практически в любой ситуации, подбирая под нее разнообразные наряды.

Подобные тенденции охотно поддерживаются дизайнерами различных коллекций. Они постоянно стараются внедрять элементы различного фасона. Правильность выбора футболки во многом будет определять внешний вид женщины и ее стиль. При неправильном подборе цветового оформления или модели можно полностью лишиться привлекательного образа.

Влияние материала на качество изделия

Как и во всех элементах одежды, которые одеваются на голое тело, ткань в футболках играет очень большую роль. Также не стоит забывать о технике их пошива и качестве кроя. Если данные моменты не были учтены в процессе пошива, готовое изделие не продержится и нескольких стирок, после которых оно попросту растянется. Поэтому перед покупкой необходимо обращать внимание на следующие факторы:

  • швы не должны выступать над поверхностью ткани, а также они должны быть ровными;
  • не должно наблюдаться никаких пропусков строчки или торчащих ниток;
  • если в изделии наблюдается даже незаметная асимметрия, необходимо проверить, нет ли какого-либо перекоса, путем прикладывания одного рукава к другому.

Если никаких изъянов в процессе осмотра не было замечено, значит, одежда будет служить долго и выдержит большое количество циклов стирки. При обнаружении даже незначительного изъяна можно с уверенностью утверждать, что футболка была пошита неправильно и со временем все эти недостатки будут только усугубляться.

После того, как качество пошива и кроя было проверено, можно приступать непосредственно к выбору ткани. В настоящее время на рынке можно найти широкий ассортимент материалов, из котороых шьются футболки. Среди них стоит отметить следующие:

  • Хлопок. Представляет собой наиболее распространенное сырье, из которого шьются футболки. Отличается тем, что позволяет телу дышать, имеет приятные тактильные свойства. Чем более дорогой материал был использован, тем дольше прослужит футболка, сохранив при этом свой внешний вид.
  • Бамбук. Ткань из этого растения является новшеством, которое только начало свое восхождение на рынке материалов. И все же стоит отметить, что именно изделия из данного текстиля обладают отличными антибактериальными свойствами, хорошо пропускают воздух, приятные на ощупь.
  • Лен. Преимущественно из данной ткани шьют легкие рубашки или брюки на сильную жару. Редко можно встретить льняные футболки. Недостатком данной ткани является то, что она быстро мнется.
  • Полиэстер. Может стать отличным решением для изготовления футболок, которые не мнутся, если отдать предпочтение дорогим материалам. Полиэстер, изготовленный по современным технологиям, хорошо пропускает воздух, приятый на ощупь, долговечен и износостоек. Длительный эксплуатационный срок с лихвой компенсирует высокую стоимость. Высококачественные полиэстеровые изделия отлично подходят для занятий спортом.

Женские стильные футболки оптом на заказ

Заказать стильные красивые женские футболки для целой команды болельщиц, спортсменок и любой другой группы, проведения рекламных и политических кампаний, можно сейчас на сайте https://pr-tex.ru/. Организация предлагает полный цикл производства от разработки моделей, до нанесения нужного принта. Проекты осуществляются в сжатые сроки с учетом всех пожеланий заказчика.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий