...

MB Chronowing умные часы от HP

В последние годы, все большее и большее число компаний, специализирующихся на компьютерной и мобильной технике, осваивают новый для себя сегмент гаджетов смарт–часы.

Производитель компьютерного оборудования, фирма HP держалась до последнего, но, в конце концов, сдалась и она.

С помощью дизайнера с мировым именем Майкла Бастиана, она изготовила по-настоящему брутальные, мужские часы MB Chronowing.

Они представляют собой не еще один вариант умных часов, а стильный красивый и тяжелый хронограф для настоящих, знающих себе цену мужчин.

Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали и имеет диаметр – 44 мм.

Часы очень напоминают швейцарские «Tag Heuer», а именно эти часы являются эталоном для многих производителей аксессуаров для мужчин.

Мужские часы MB Chronowing будут отлично смотреться на руке уверенных в предпринимателей и деловых людей.

Они отлично подходят, как со строгим деловым костюмом, так и с кожаной курткой и даже спортивным костюмом.

С ними можно погружаться в воду до 50 метров, разумеется, с часами можно и спокойно мыться в душе и плавать.

В отличие от многих других умных часов, гаджет от производителя «Hewlett Packard» не имеет шагомера, микрофона и некоторых датчиков.

В то же самое время, входящий вызов или сообщение с телефона может сопровождаться вибрацией. Небольшой текст воспроизводится на экране.

При необходимости, они могут являться и пультом дистанционного управления. Особое приложение также дает возможность узнать о курсе валют, погоде, различных спортивных событиях в виде графических иконок.

Отказ от цветного дисплея привел к значительному увеличению времени работы устройства.

Так, по заявлению производителей, новомодный гаджет может проработать до недели при средней загруженности.

Еще одним его плюсом является то, что он может работать, как с девайсами на операционной системе Android, так и с многочисленными устройствами на базе iOS.

Синхронизируются часы с помощью беспроводной связи Bluetooth 4.0. Всего фирма выпустит два варианта – это с ремешками из коричневой кожи, нейлона или резины.

Самый дорогой вариант часов MB Chronowing имеет ремешок из кожи крокодила и высокопрочное стекло из сапфира. Стоимость таких часов составляет от 349 до 649 долларов в зависимости от серии.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий