...

Московские отели и московское гостеприимство

Москва-город контрастов

Москва-город контрастов, и полна жизни 24 часа в сутки, смешивая простоту, богемность и сверкающий гламур! Не удивительно, что здесь можно увидеть церковь, датируемую 16 веком, покрытую золотом, рядом со стеклянным зданием 21-го века. Здесь соленая икра сочетается со сладким шампанским. Что в Москве может быть лучше станции метро? Всего за несколько рублей Вы можете перемещаться между станциями, украшенными люстрами и мрамором.

Москва очень гостеприимна и рада всем, кто сюда приезжает.

Российская столица — поистине город контрастов, в котором то и дело современность пересекается с древностью. Начинать знакомство с ней нужно с Кремля и Красной площади — главной площади России.

Экскурсии по городу предлагаются самые разнообразные и на любой вкус. У всех достопримечательностей Москвы есть своя история, и каждый найдет для себя то, что интересно именно ему.

А тот, кто пожелает остановиться в городе не на один день, может заказать отель.

Отель «Эстет»

Отель «Эстет» расположен в Москве, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Кожуховская». К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi. Номера оформлены в простом стиле. В некоторых номерах обустроена собственная ванная комната, а гости других номеров пользуются общей ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В отеле «Эстет» работает круглосуточная стойка регистрации, мини-маркет и обустроена общая кухня. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Расстояние до Павелецкого железнодорожного вокзала составляет 6,5 км. Международный аэропорт Домодедово находится в 40 км.

Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Южнопортовая ул., 15, стр. 2
Метро: Кожуховская, Угрешская, Дубровка
Телефон: +7 499 650‑53-53, +7 965 302‑00-11
Открыто ежедневно, круглосуточно

Отель «На Чистых прудах»

В отеле «На Чистых прудах», расположенном в историческом центре Москвы, к услугам гостей бесплатный WiFi. Красная площадь находится в 30 минутах ходьбы. Номера с собственной ванной комнатой оборудованы телевизором с плоским экраном с кабельными каналами. По соседству, в пределах 3 минут ходьбы от отеля расположены различные кафе и рестораны. Прогулка до станции метро «Чистые пруды» занимает 5 минут. Расстояние до Ленинградского железнодорожного вокзала составляет 2 км.

Адрес: Костянский переулок, 13, Центральный федеральный округ, Москва

Отель «Арт-Галактика»

Отель «Арт-Галактика» расположен в Москве. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей обеденная зона и бесплатный чай. Стойка регистрации отеля «Арт-Галактика» работает круглосуточно. В распоряжении гостей общий лаундж и экскурсионное бюро. Отель находится в 900 метрах от магазина «Елисеевский», в 1,4 км от спортивного комплекса «Олимпийский» и в 1,5 км от Большого театра. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 25 км. Гостям рекомендуется подъезжать к отелю со стороны улицы Садовая-Каретная. Обратите внимание, что визовая поддержка для иностранных граждан оказывается за дополнительную плату в размере 1 200 рублей. Российским гостям необходимо предъявить паспорт при регистрации заезда. Иностранным гостям следует предъявить свои паспорта и миграционные карты. Пожалуйста, заранее сообщите Art Galaktika Hotel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.

Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Садовая-Каретная ул., 20/3
Метро: Цветной бульвар, Маяковская, Чеховская
Телефон: +7 916 009‑14-33
Сайт: artghotel.ru
Открыто ежедневно, круглосуточно

Отель «Формула за рулем»

Отель «Формула за рулем» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Москве, в 2,8 км от культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово». К услугам гостей бар и бесплатная частная парковка. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Гости могут играть в настольный теннис. В окрестностях популярны пешие прогулки. Сотрудники организуют прокат велосипедов. Отель «Формула за рулем» находится в 8 км от природного парка Лосиный остров и спортивного комплекса «Олимпийский». Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 26 км. Пожалуйста, заранее сообщите Formula Za rulem предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.

Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, 5-й пр. Подбельского, 4А
Метро: Бульвар Рокоссовского, Бульвар Рокоссовского, Черкизовская
Телефон: +7 926 196‑05-31
Сайт: formulazarulem.ru
Открыто ежедневно, круглосуточно

Отель «Ретро Москва»

Отель «Ретро Москва» находится в Москве в 7 минутах ходьбы от станции метро «Курская» и в 10 минутах ходьбы от станций метро «Чистые пруды», «Сретенский бульвар» и «Тургеневская». Расстояние от отеля до Кремля и Красной площади составляет 2,5 км. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi. В оформленных в светлых тонах номерах в вашем распоряжении кондиционер и местом для работы. Гости пользуются общей ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, тапочками и феном. Гости могут готовить на общей кухне с плитой, тостером, электрическим чайником и другим оборудованием. В 2 минутах ходьбы от отеля открыты кафе и магазины. В отеле «Ретро Москва» работают круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро и камера хранения багажа. Станция метро «Курская» находится в 7 минутах ходьбы от отеля. За 10 минут от отеля можно доехать до Белорусского железнодорожного вокзала, от которого отправляются скоростные поезда «Аэроэкспресс» до Международного аэропорта Шереметьево. Обратите внимание, что со стороны улицы Покровка в отель можно попасть через черный вход. Для этого гостям необходимо набрать на воротах код 4770#, а на входной двери — набрать код 18 и нажать кнопку с ключом 1736. Иностранным гостям предоставляется визовая поддержка за дополнительную плату в размере 1 200 российских рублей с человека. Обратите внимание, что в бюджетных номерах нет окон. При бронировании более 3 номеров действует особый порядок проживания в отеле.

Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Покровка, 31, стр. 1Г
Метро: Курская, Курская, Чистые пруды
Телефон: +7 499 391‑81-51
Сайт: retromoscowhotel.ru
Открыто ежедневно, круглосуточно

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий