...

Горящие летние предложения

Уважаемый Путешественник Fireflies!

Доставайте пляжные тапочки, так как поступили новые горящие летние предложения.

Количество предложений ограничено, поэтому не медлите. Выбирайте и бронируйте, пока они не закончились!

Желаем приятной погоды и хорошего путешествия! Fireflies

Blue Sky Hotel ****

Отель расположен в районе Кириш, примерно в 6 км от Кемера на бирюзовом побережье Турции, этот отель имеет простой и современный дизайн и предлагает отличное место, чтобы остановиться для того, чтобы наслаждаться этой красивой областью.

Пляж находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, и есть автобусная остановка в нескольких метрах от отеля, что позволяет легко добраться до Кемера где хороший выбор магазинов, или за более оживленной ночной жизнью, или дальше в исторический квартал Антальи, известный как Калеичи, что находится в 50 км от отеля. В непосредственной близости от отеля Вы также найдете небольшие магазины и кафе-бары. К услугам гостей просторная открытая площадка с большим бассейном и террасами, где можно позагорать или насладиться освежающим напитком или перекусить в тени зонтиков.

 

Light House Hotel****

Этот отель расположен на пляже Camel Beach в Ортакенте Yahi, на расстоянии всего 8 км от Бодрума и в 45 км от аэропорта (40 минут на общественном транспорте). Построенный в 2005 году, этот отель насчитывает 160 номеров, расположенных на 3 этажах в главном здании и пристройке блока. Есть в общей сложности 96 двухместных номеров, 8 люксов и 56 апартаментов.

Гости имеют возможность воспользоваться приятным  садом (5000 кв.м). Удобства в отеле включают фойе с 24-часовым приемом, сейф, объект обмена валюты, гардероб, лифт и кафе. Дополнительные удобства включают в себя: парикмахерская, бар, паб, ночной клуб, игровая комната, ТВ-зал с кондиционером, ресторан à la carte с отдельной зоной для некурящих и детские стульчики для младенцев.

Кроме того, в отеле есть конференц-зал и общественный Интернет-терминал. Гости имеют возможность взять напрокат велосипеды и воспользоваться помещением для хранения велосипедов (за дополнительную плату), а также есть детская площадка. Гостиница предлагает слуги прачечной, а также медицинские услуги.

Комфортабельные номера оснащены ванной комнатой, феном, прямой телефон, спутниковое/ кабельное телевидение, радио, доступ в Интернет, мини-баром, холодильником, двуспальной кроватью (двуспальной), плитка, кондиционер и сейф как стандарт.

Различные объекты доступны для гостей, включая 2 открытых бассейна с детскими бассейнами, Снэк-бар, шезлонги, сауна и массажный кабинет. Любители спорта могут принять участие в водной аэробике занятия, получить пользу от оздоровительных процедур (специальные пакеты), или прокатиться на банане, на водных лыжах, гидроцикле, на моторной лодке, а так же для вас дайвинг, серфинг, виндсерфинг, парусный спорт, каноэ, можно взять напрокат водный велосипед, поиграть в настольный теннис, заняться аэробикой, прогуляться или прокатиться на горном велосипеде, поиграть в пляжный волейбол, бочче и бильярд или посетить тренажерный зал (за дополнительную плату для отдельных видов деятельности). Сезонная развлекательная программа также разнообразна.

 

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий