...

Club Altamira

Club Altamira

Клуб Altamira находится в местечке Ла Калета, на первой линии у Атлантического океана и элитного пляжа Playa del Duque. Это место является частью самого крупного и развитого туристического центра на острове Тенерифе — города Лас Америкас. Здесь Вы найдете развлечения на любой вкус – рестораны с кухней всех стран мира, дискотеки, развлекательные центры, казино. Название клуба, в переводе с испанского, означает «вид свысока». Действительно, из всех апартаментов открывается шикарный вид на Атлантический океан и соседний остров.

Клуб располагает тремя видами апартаментов: студия (до 4-х человек), апартаменты с одной спальней (до 4-х человек) и с двумя спальнями (до 6-ти человек). Во всех апартаментах есть полностью оборудованная кухня, телевизор со спутниковой антенной и телефон. В ванной комнате – фен, а также банные принадлежности и халаты. Каждый апартамент оснащен террасой, с которой открывается прекрасный вид на океан и соседний остров.
Наши гости любят сидеть за бокалом вина на террасе и наблюдать за закатом солнца. На территории клуба имеется два бассейна для взрослых, один из которых с подогревом воды, а также детский бассейн.  Для детей есть отдельная игровая комната с игровыми автоматами, бильярдом и боулингом.

Отзывы о Club Altamira

Мы выбрали этот отель, так как в номерах есть кухня, по сути это квартира. Море очень близко и пляж в этом районе острова с довольно спокойным морем за счет частых волнорезов, поэтому зайти в море не проблема ( в полу часе ходьбы к югу уже волны). Гостиница без шика, но нам понравилось расположение, можно совершать приятные прогулки вдоль моря — в сторону центра, где много ресторанов и клубов и в сторону деревушки Калета, где менее туристическая атмосфера. хотя лучшее еще и иметь машину, чтобы без проблем путешествовать по острову.

Отель находится на первой линии к океану. Из номера виден другой остров Ла Гомера, приятный морской бриз. Очень удобное местоположение. Вроде бы тихое райское местечко, советую для семейного отдыха, и в тоже время кому надо острых ощущений можно дойти пешком (30минут) по аллее до тусовочных мест с барами, ресторанами, дискотеками. Огромный пляж с песочком. Кайф загорать и купаться. Есть место, где купаться детям и тем, кто плохо плавает, т.к. океан это вам не море. Оочень крутые волны!!! Отель хорош для непривередлевых людей. Здесь есть все, чтобы ваш отдых был незабываемым!!!

Совет по выбору номера: В номерах повыше лучше вид на океан

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий