...

Условия тарифа Звони бесплатно на МТС России 100

Общаться со своими близкими и знакомыми можно на выгодных условиях посредством опции «Звони бесплатно на МТС России 100». Количество положительных отзывов по ней постоянно увеличивается. Ведь каждому приятно получать в течение установленного временного отрезка определенное количество минут для разговоров. По этой причине следует рассмотреть основные условия по ней, а также способы активации и деактивации.

Описание услуги Звони бесплатно на МТС

Стоит обратить внимание сразу на тот момент, что услуга «Звони бесплатно на МТС России» доступна для подключения на тарифном плане «Супер МТС». Но по ней каждые сутки начисляется более полутора часов общения с другими абонентами. Это касается не только номеров МТС в пределах домашнего региона, но и остальной части страны. Также стоит отметить тех клиентов провайдера, ком указанная опция подойдет в наибольшей степени:

  1. При желании длительного общения внутри сети компании МТС.
  2. При наличии большого количества знакомых и родственников в разных регионах страны.
  3. Пользователям, которые часто выезжают за пределы своего домашнего региона по работе или просто для путешествия.
  4. В праздничные дни, когда приходится много звонить и разговаривать. 100 минут на МТС в течение суток будет выше крыши, чтобы обзвонить каждого своего знакомого.

Воспользоваться указанной опцией можно в совершенно любое время, в случае такой необходимости. При этом надо обращать внимание на тот факт тарификации, что плата взимается за полные и неполные сутки использования. Это говорит о том, что при активации опции в 9.00 утра и отключении в 10.00 часов того же дня, с баланса спишется полная сумма за обслуживание.

Описание услуги говорит о том, что вообще суточная плата составляет 3,5 рубля. Именно такой размер установлен и для подключения опции «Звони бесплатно на МТС России». Но при первоначальном списании автоматически включается суточное использование. Списание с лицевого счета всегда выполняется в ночное время, как аванс за предстоящие сутки.

Указанные тарифы предусмотрены только для Москвы и области. По всем остальным направлениям следует уточнять информацию на официальном ресурсе провайдера. Так, например, для пользователей, проживающих в Иваново Брянске, Владимире и областях посуточная плата составит 2,5 рубля, а для Санкт-Петербурга или Екатеринбурга – три рубля. С этими тонкостями следует ознакомиться предварительно до активации, чтобы обладать информацией относительно того, какая сумма будет списываться с баланса лицевого счета при использовании указанной опции.

Как подключить услугу

Когда условия обслуживания устраивают абонента, ему следует подумать об активации. Для этого предусмотрено сразу несколько основных вариантов, как подключить опцию «Звони бесплатно на МТС России 100»:

  1. USSD-команда. Достаточно набрать на клавиатуре используемого девайса комбинацию *868# и кнопку вызова.
  2. Отправить сообщение с текстом 868 на специальный сервисный номер 111.
  3. Посредством личного кабинета. В нем следует зарегистрироваться на официальном ресурсе мобильного оператора и в последующем использовать логин (контактный номер телефона) с паролем для входа. Когда авторизация осуществлена, выполняется переход в раздел «Подключение новых услуг», после чего нажимается пункт «Управление услугами». Когда будет найдена соответствующая строка с услугой, кликать по ней и нажимать для подтверждения действия соответствующую кнопку «Подключить».

Как отключить услугу

Сложностей не должно возникнуть и при возникновении необходимости получить ответ, как отключить услугу «Звони бесплатно на МТС России 100». Самый простой вариант и наиболее востребованный в настоящее время – личный кабинет пользователя на официальном ресурсе провайдер. Последовательность действий ничем не отличается. После этого как клиент мобильного оператора оказывается на странице с опцией, достаточно будет нажать кнопку «Отключить». Все начисленные ранее минуты будут обнулены, так как уже не будет работать указанное направление.

Кроме этого, можно отправить текстовое сообщение «8680» на сервисный номер 111 или воспользоваться USSD запросом *111*868#. В последнем случае при наборе комбинации на клавиатуре и нажатии кнопки посыла вызова на экране отобразиться специфическое меню опции, где следует необходимо выбрать требуемый пункт, связанный с деактивацией. После этого на мобильный девайс поступит ответное сообщение о том, что действие выполнено успешно.

Как проверить остаток минут по тарифу

При активации опции в процессе ее использования может появиться необходимость просмотреть количество тех минут, которые остались по полученному лимиту. Для этого используется команда *100*1#, вводимая на клавиатуре своего гаджета. Данный пункт необходим для того, чтобы не было перерасхода финансов с баланса лицевого счета. К тому же при совершении очередного звонка другому абоненту следует просмотреть оставшиеся минуты, чтобы не выходить за пределы предоставленной квоты. Если не контролировать остаток, начнет расходоваться основной баланс и на совершенно иных условиях обслуживания.

Надо обратить внимание на то, что по тарифному плану «Супер МТС» уже включены в число минуты для общения на местные номера. При наборе общей комбинации *111*1# в ответном сообщении будет отображена информация относительно основного лимита, а также включенных минут на МТС по опции «Звони бесплатно на МТС России 100». Данная информация важная для любого абонента провайдера. Эти варианты проверки считаются самыми востребованными, так как для использования достаточно будет иметь под рукой мобильный телефон и с него набирать комбинацию. Здесь не надо совершать дополнительной оплаты или иметь интернет-соединение для выхода на официальный ресурс провайдера.

По всем вопросам активации, деактивации рассматриваемой опции, а также проверки баланса и остатка количества минут для разговоров с другими номерами оператора сотовой связи МТС, можно обратиться к специалистам службы технической поддержки, работающей в течение круглых суток. Для этого применяется номер 0890 и последовательный переход по разделам, о которых рассказывает автоинформатор, а также специальный номер 8 800 250 0890. Во втором случае контакт используется для звонков с номеров других операторов на территории России, а также с городских телефонов.

Кроме этого, всегда можно взять свой паспорт и направится в офис провайдера. Паспорт необходим для подтверждения личности. Ведь все манипуляции по лицевому счету, номеру, могут выполняться исключительно собственником, на чье имя оформлен договор на оказание услуг связи. Адреса офисов можно просмотреть на официальном ресурсе мобильного оператора в соответствующем разделе. К тому же доступна и интерактивная карта, на которой можно найти ближе расположенные салоны, куда будет эффективнее и быстрее обратиться для решения возникшего вопроса.

Как подключить 100 минут на МТС Россия:

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий