...

Добро пожаловать в вечерний город Брюгге!

Добро пожаловать в город Всемирного наследия - Брюгге Путешествия по странам мира

Добро пожаловать в город Всемирного наследия — Брюгге!

Город в Бельгии, центр провинции Западная Фландрия. Один из самых живописных городов Европы. Население — 117 172 человек. Экономический и культурный расцвет Брюгге связывают с эпохой высокого и позднего Средневековья.
Это, справедливо сказать, то место, где смешиваются все чувства и ощущения, вызывающие дрожь в теле. Это места, которые затрагивают все струны вашей души, и чьи секреты Вы не можете открыть полностью. Брюгге — очень удивительное и уникальное место. Прогуливаясь по улочкам Брюгге, живописным каналам, усаженным деревьями, и по красивейшей местности, Вы непременно безнадежно влюбитесь в их элегантную загадочность.

БАРЫ И НОЧНАЯ ЖИЗНЬ

Бары и ночная жизнь Брюгге

Где провести время вечером в городе? Откройте для себя множество баров Брюгге.

´T HOF VAN BEROEP

Это новое место уже стало хитом среди жителей Брюгге и в мгновение ока оно стало любимым местом, в котором можно пообщаться после посещения футбола или просмотра матча по телевизору.
Langestraat 125
www.thofvanberoep.com

GROOT VLAENDEREN

Последняя реклама в Брюгге называется Groot Vlaenderen, — замечательный и особенно элегантный коктейль-бар, где каждый коктейль мастерски готовится прямо перед вами.
Обязательно посетите!
Vlamingstraat 94
www.grootvlaenderen.be

JOEY´S CAF

Расположенный в центре суеты района для шопинга, этот маленький паб несколько скрыт от внешнего мира. Это немного необычное место, но это не уменьшает аутентичности Joey’s Caf.
Будьте готовы к ночи блюза, джаза и рока.
Zilversteeg 4

´T RISICO

Паб «’t Risico» расположен в тихом районе далеко от толп туристов. Это аутентичный уютный паб, где местные жители до сих пор собираются вместе, чтобы поделиться последними новостями. Однако не волнуйтесь, гостям здесь тоже рады.
Jeruzalemstraat 53
www.trisico.be

VINO VINO

Помимо идеально налитого пива в этом блюзовом тапас-баре также подают превосходные тапас. Поэтому не удивительно, что бар всегда полон местных жителей, которые приходят сюда практически каждый день.
Grauwwerkersstraat 15
www.facebook.com/vinobruges

DU PHARE

Этот блюзовый бистро расположен на окраине города. Сидя на просторной террасе, можно увидеть всех, кто въезжает в Брюгге. Здесь можно повеселиться и днем, и ночью.
Sasplein 2
www.duphare.be

WIJNBAR EST

В этом маленьком, но очень уютном винном баре Nolla подают отличные вина, рассказывая вам о них. По воскресеньям это место для Lazy Sunday («Ленивое воскресенье»), и вас порадуют непринужденным живым джазом.
Braambergstraat 7
www.wijnbarest.be

DE REPUBLIEK

Версия Grand Caf в Брюгге. Здесь утром вы можете насладиться чашечкой кофе, выпить послеобеденный чай в уютном защищенном внутреннем дворике, а вечером закончить ужин парочкой вкусных коктейлей.
Sint-Jakobsstraat 36
www.cafederepubliek.be

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий