...

Создание сайта на sweb.ru

Надеемся, что перед тем, как приступить к созданию сайта, вы тщательно обдумали выбор доменного имени и хостинга, на котором будет расположен ваш будущий сайт.

Если вы ещё не определились с выбором, то обратите внимание на следующий аспекты:

Лицензии и свидетельства.
Деятельность любого хостинг-провайдера подлежит лицензированию, поэтому наличие соответствующих документов у компании является одним из важнейших показателей его надежности.

Современные технологии и безопасность.
Любой уважающий себя хостер должен предоставлять бесплатно ежедневные бекапы, своевременное, но проверенное обновление софта и высокий уровень безопасности. Это требует проведения большой работы по внедрению и регулярной — по усовершенствованию. С высокой вероятностью такой хостер не окажется фирмой-однодневкой.

Круглосуточная поддержка.
Важный момент для держателей сайта. Какие-либо изменения в работе вашего ресурса могут случиться в любой момент, и необходимо иметь возможность моментально их исправить.

Различные способы связи.
В большинстве своем общение между провайдером и клиентом осуществляется по электронной почте. Однако наличие иных способов связи (телефон, онлайн-консультант) не только вызывает доверие к компании, но и может значительно сэкономить время решения вопроса.

Тестовый период.
Очень показательный фактор. Предоставление возможности абсолютно безвозмездно оценить качество своих услуг говорит о том, что провайдер не подвергает сомнению их качество и готов отвечать за заявленные характеристики.

Договор.
Чаще всего потенциальные клиенты отвергают возможность ознакомиться с условиями договора, а зря. В договоре можно проверить информацию о лимитах, наличие скрытых платежей и ваши права как потребителя. Отсутствие договора вообще — плохой знак.

Опыт компании.
Безусловно новичков рынка также можно рассматривать в качестве предполагаемого хостинг-провайдера, однако, вероятнее, что у компании с большим опытом работы реже случаются непредвиденные ситуации.

Исходя изо всех этих условий мы и определяемся с хостингом. У каждого свой взгляд, влиять на ваш выбор не будем, просто расскажем о том, который  стал нашим выбором —  spaceweb.ru (или сокращённо sweb.ru).

Итак, выбираем тарифы.

Для начала можно подобрать недорогой тариф, в дальнейшем можно будет изменить. В общем-то, это не бесплатный, но и не дорогой хостинг, цены соответствуют услугам.

Заходим в меню, открываем вкладку ХОСТИНГ, далее жмём кнопку ЗАКАЗАТЬ и начинаем заполнять реквизиты. Можно оплатить сразу за год, и при этом получить доменный или хостинговый бонус, либо произвести оплату за месяц. После всех манипуляций с оформлением вы получите письмо-подтверждение на ваш электронный адрес, и ознакомившись с документацией, сможете приступить к созданию сайта. Здесь есть свой бесплатный тестовый период 14 дней, который даст вам возможность окончательно определиться с вашим выбором.

Мы тоже даём вам время подумать, и если вы решите, что это ваш окончательный выбор, тогда продолжим.

Продолжение следует

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий