...

Оживление семейной истории

Оживление семейной истории Блог

Вы иногда задаётесь вопросом — Что делать с вашими детскими школьными работами и произведениями искусства, которые вы собирали? А как насчёт старых ностальгических писем твоих родителей? И дневников твоей бабушки? Или, может быть, фотографий и домашних фильмов вашего детства? Это лишь некоторые из элементов, которые документируют вашу семейную историю. И есть вероятность, что вы, как и большинство людей, храните их в коробке на чердаке. Это сувениры, которые вы не можете выбросить в мусорное ведро. Но что толку от того, что они пылятся в ящике на чердаке?

Памятные семейные фотографии

Документируйте свою семейную историю в сотрудничестве с другими членами семьи и поделитесь ею в Интернете. Рассмотрите возможность сохранения этих документов и представления их вашей семье. Kinsite.ru делает именно это. Мы поможем вам хранить и делиться вашими фотографиями, семейными реликвиями, письмами, дневниками, школьными бумагами, — предметами, которые очень ценятся, но слишком часто исчезают в коробке, чтобы их можно было увидеть снова.

Семейные истории

Десять главных причин взяться за дело

Проект по семейной истории

  1. Он сохраняет вашу историю для будущих поколений.
  2. Это катализатор для объединения семей, для воссоединения с «давно потерянными» родственниками.
  3. Это возможность защитить и сохранить подлинные документы.
  4. Это даёт немного вкуса бессмертия; это ваше наследие.
  5. Это даёт возможность очистить чердак или шкаф, а также навести порядок в бумагах.
  6. Это идеальный подарок для любого случая и для человека, «у которого есть всё».
  7. Это весело, интересно и познавательно.
  8. Это выражение любви.
  9. Он идеально подходит для презентаций на специальных мероприятиях, посвященных знаменательным дням рождения, юбилеям, свадьбам и другим памятным событиям.
  10. Это отличный способ для детей узнать и понять свою собственную семейную историю и развить понимание истории.

Станьте ближе к своей семье, находясь на расстоянии

Поскольку многие из нас во всем мире находятся в карантине, самоизоляции или сокращают наши социальные контакты из-за Covid-19, кажется, самое подходящее время поговорить о семейной истории как о чем-то, что держит людей в контакте и является источником новых дружеских отношений, не нуждаясь ни в чем, кроме подключения к интернету и смартфона, планшета или компьютера (и, возможно, карандаша, ластика и немного бумаги).

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий