...

TAXIBLIZKO – надёжно, быстро, близко

Добрый день, уважаемые гости столицы! Если вы впервые в Москве и не знаете, как сориентироваться в большом мегаполисе, мы встретим и доставим вас в нужную точку города и области. Представляем диспетчерскую службу – «Такси Близко». Давайте знакомиться, с удовольствием расскажем о себе, но более подробно о нас вы можете узнать на нашем официальном сайте, перейдя по ссылке: taxiblizko.ru   

Наша компания осуществляет перевозку пассажиров по востребованным вами маршрутам круглосуточно, оперативно и быстро, исключая все финансовые сложности.

Предоставляя трансфер в аэропорты Шереметьево и, в расположенные в Подмосковье, Внуково, Домодедово, а так же к любому из столичных вокзалов, с нашей стороны предлагаем безопасность, комфорт, скорость, доброжелательность и вежливое обращение водителей, а в дополнение ко всему, невысокие фиксированные тарифы. Наши цены демократичны.

Штат сотрудников составляют профессионалы, хорошо знающие и любящие своё дело и имеющие немалый опыт автоперевозок. Нам приятно, что наши постоянные клиенты нам не изменяют. У нас складываются хорошие тёплые отношения со всеми.

Заказывая транспорт, мы всегда учитываем ваши заявки, кто и куда добирается, сколько человек, есть ли груз, как долго будете находиться в пути, и ещё дополнительно оказываем услугу встречи прибывших с табличкой. Каждый заказчик вправе самостоятельно выбирать нужный тип поездки: стандарт, эконом или бизнес-класс, соответственно, исходя из индивидуальных предпочтений и срочности.

Вам не стоит переживать, наш автопарк оснащён достаточным арсеналом транспортных средств различного класса и вместимости, необходимым количеством мест, в идеальном состоянии, с недолгим периодом эксплуатации, поэтому мы способны удовлетворить любые запросы автодоставки, экономя ваше время и деньги. Вы можете оформить бронирование на веб-сайте или сделать заказ по телефону.

Все знают, как часто в Москве случаются пробки, но с нами вы гарантированно вовремя приедете в нужный район, не опоздаете к поезду, и ваш самолёт не улетит без вас.

Едете в Люберцы, Подольск, Зеленоград, Мытищи? Домчим со всеми удобствами? Желаете попасть на выставку, ярмарку, или просто посмотреть первопрестольную? К вашим услугам «Такси Близко».

В густонаселённом городе просто растеряться, особенно если попадаете сюда впервые, когда рядом нет привычных друзей и близких, родных людей. Наверное, таксист станет одновременно и гидом, и попутчиком, и советчиком, и даже другом. В пути и выслушает, и подскажет, и музыку включит по вкусу, и поможет в том, чтобы вы успели выполнить намеченные планы, деловые переговоры, совершить покупки, прибыть к цели и не опоздать на свидание.

Если стали непринуждёнными друзьями в пути, то наберите наш номер снова, и мы опять приедем, чтобы отвезти туда, где уже встречали вас, и пожелать хорошей дороги.

TAXIBLIZKO – надёжно, быстро, близко.

 

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий