...

Pix2pix рисовать онлайн на ПК

За последние годы искусственные нейронные сети произвели огромный прорыв в мире IT. На мобильных платформах высокую популярность приобрели приложения и фоторедакторы на основе нейросети. Сегодня мы познакомимся с новым развлекательным сервисом – Pix2Pix, выстроенным на технологии компьютерной нейросети. Мы расскажем где и как можно скачать и запустить этот сервис, что бы рисовать онлайн.

Что это такое?

Сервис Pix2Pix – это игровая программка, которая на основе набросков создает реалистичные изображения. Так, вы можете нарисовать от руки портрет, а программа в момент выдаст вам отредактированное фото. Вы сможете рисовать кошек, фасады зданий, обувь, сумки.

В основе успеха пикступикс лежит колоссальная работа: участники проекта обработали более 100 тыс. фото, для обучения нейронной сети. Конечно, данной технологии еще далеко до идеала – частенько, созданные образы представляют из себя ни что иное, как персонажей ужасов. Но с такими темпами развития Pix2pix пойдет далеко и возможно скоро будет применяться в полиции, при составлении фотороботов.

Фотогенератор лица в Pix2Pix

Где и как запустить онлайн?

Итак, если вы хотите оживить свои творения, тогда милости прошу вот на эту страничку – affinelayer.com. Здесь вы сможете порисовать кошек, здания, сумки и обувь. В использовании тут все просто: жмем “Clear”, после рисуем образ и кликаем “Process”. Не взрослым, так детям пойдет играть.

Пытался создать мышь

К сожалению, азарта и запала с этим сайтом надолго не хватит – всем хочется создавать портреты людей, а этой опции на нем нет. Мне самому хотелось нарисовать именно человека, поэтому пришлось порыться в буржунете, где меня ждало разочарование. Как я понял, на официальном сайте фотогенератора говорится: сервис закрыт ввиду того, что большой поток пользователей перегружает серверы сайта. Довольно странно, как по мне! Временно это или нет – неизвестно. Возможно сейчас ПиксТуПикс будут дорабатывать, что бы предоставить уже конечный продукт, где будут платные опции.

Это будет интересно! Ранее мы уже писали о технологии нейронных сетей. Просмотрите наши материалы о программке для смены цвета волос – Teleport и классном приложении FaceApp Online.

Играть Pix2Pix на ПК через эмулятор

Решил я не сдаваться и запустить фотогенератор через эмулятор Андроид приложений – Nox App Player 5. По моему, пока это один из лучших эмуляторов для Windows. Вот как это сделать:

  1. Проходим на официальный веб-сайт эмулятора, где загружаем его инсталл. Кстати, недавно вышла версия 5, где исправлено много багов и недочетов.
  2. По установке нет ничего нового – все стандартно, следуя за Мастером. Только одно замечу – внимательно смотрим в лицензионку, там нужно будет снять галочки.
  3. После запуска Нокса, вам предложат активировать ваш Google аккаунт, что позволит вам качать с Маркета.
  4. Дальше все по стандарту – заходим в Плей Маркет и качаем.

Псевдо приложения в Play Market

К сожалению, тут меня также ждало разочарование. Представленные в Маркете клоны программы лишь приближенно напоминают Pix2Pix. Даже оценки от пользователей об этом свидетельствуют. Например, одноименная программка меня сразу перекинула на отключенный сервис. Вообщем тут пробуйте, ищите.

Заключение

Вообщем, если вы хотели создать своих монстров и зомби, то придется повременить. Как я уже сказал, возможно скоро будет запущен обновленный генератор рисунков, который позволит поиграть воображению. Еще хотелось бы напомнить – в сети достаточно ссылок для скачивания на ПК этого фотогенератора. Но не стоит спешить, я лично попытался загрузить несколько, а там припрятано рекламное ПО и всякие Амиго браузеры.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий