...

Как работает сервис Масслайкинг для Инстаграм

Как работает сервис Масслайкинг для Инстаграм Онлайн

Масслайкинг Инстаграм является довольно популярной и услугой. И хотя в последнее время можно все чаще услышать мнения, что это не работает, и не приносит нужного результата, она по-прежнему остается крайне востребованной, наравне с массфолловингом.

В статье мы расскажем, для чего нужен масслайкинг, работает ли он, и какие программы можно безопасно использовать.

Зачем нужен масслайкинг Инстаграм

Все предельно просто. Пользователь получает от вас лайк, и заинтересовавшись переходит на вашу страничку. Иногда и этого уже достаточно. Если вы ставите целью что-то продать, то перехода может быть уже достаточно, если ваш аккаунт правильно оформлен, и может продать товар или услугу сразу.

Но чаще целью ставится привлечение подписчиков. Это второй этап. Человек попавший в ваш профиль смотрит, интересен лион ему, и если да, то подписывается.

Из этого вы можете сделать вывод, что главным плюсом масслайкинга является привлечение не просто живых людей, а заинтересованных в вас. Это самые ценные подписчики, которые будут лайкать ваши посты, и оставлять комментарии.

Если говорить об эффективности, то масслайкинг может привлечь к вам порядка 3% от общего числа проставленных лайков. Эта цифра ниже, чем при массовой подписке. И все потому, что в ответ на подписку – подписываются. А в ответ на лайк – чаще лайкают, и реже подписываются. Это нельзя назвать минусом, ведь чем больше лайков – тем лучше будет продвигаться ваша публикация.

Программа для масслайкинга в Инстаграм

Нет специальной программы, которая только лайкает. Все они выполняют целый ряд функций. Кроме проставления лайков, такие сервисы умеют подписываться на пользователей, писать комментарии, и даже отправлять сообщения в Директ.

Среди наиболее стабильноработающих, рекомендуем обратить внимание на следующие:

  • Instaplus.
  • Tooligram.
  • Zengram.

На самом деле их гораздо больше, и они мало чем отличаются между собой. Они предлагают одинаковый функционал. Отличия в цене и интерфейсе.

Прежде, чем остановить свой выбор на каком-то определенном сервисе, проверьте отзывы о нем. Ведь вам придется доверить системе свой пароль от Инсты.

Убедившись, что сервис действительно рабочий, а не создан лишь для того, чтобы обманом получать данные от аккаунтов, можно приступать к тестированию. Практически все автоматизированные системы предлагают небольшой бесплатный период, обычно около недели. Этого вполне хватает, чтобы понять, удобен ли он для вас в использовании.

Если вы сомневаетесь, попробуйте другой вариант. Вернуться к предыдущему никогда не поздно. Потребуется лишь продлить подписку. Говоря о цене, стоит отметить, что это один из самых дешевых способов привлечения подписчиков.

Конечно, объемы не так впечатляют, но конечная цена за одного привлеченного подписчика будет очень низкой. Кроме того, не стоит забывать, что вы получаете именно заинтересованного и вовлеченного человека, а не бездушного бота или фейка.

Рекомендуем посмотреть следующее видео:

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий