...

Как набрать в Инстаграм подписчиков с помощью программы

Как набрать в Инстаграм подписчиков интересует многих. Кому-то хочется раскрутить магазин, а кто-то мечтает о славе и признании. Независимо от того, какие конечные цели вы перед собой ставите, вопрос как привлечь или как накрутить подписчиков в Инстаграме будет для вас актуален.

В этой статье мы расскажем об отличии этих двух терминов, накрутить и привлечь. Рассмотрим варианты привлечения людей в ваш аккаунт. И приоткроем завесу тайны – сколько же стоит один подписчик.

Как набрать подписчиков в Инстаграме бесплатно

Существует ряд способов, которые помогут набрать подписчиков совершенно бесплатно. Если вы только создали свой аккаунт, то они вам вполне подойдут.

Первый и самый простой — это подписки. Как набрать первую 1000 подписчиков? Именно так! В Инстаграме есть такая тенденция: вы подписываетесь на аккаунт-на вас подписываются в ответ. Сказать точно, по каким причинам человек подписался на вас в ответ сложно, но у вас стало подписчиком больше. Однако у этого способа есть один существенный минус.

В Инстаграме нельзя подписаться на неограниченное количество страниц. В среднем число подписок составляет около 7500 страниц. Достигнув этого лимита, вы больше не сможете подписаться ни на один аккаунт.Что делать в таком случае? Конечно, отписываться от тех, кто не подписался на вас в ответ. А со временем и от тех, кто на вас все же подписался. В любом случае имея в подписчиках сотню тысяч человек, вы не сможете быть подписанным на них всех.

Более трудоемкий способ – рассылать приглашения в Директ. Способ довольно сомнительный. Многие очень категорично относятся к разного рода приглашениям и рекламам, которые им приходят. Однако, если вы очень четко определите свою целевую аудиторию, то и этот способ может пригодиться.

Взаимопиар – эффективен, когда у вас уже есть несколько тысяч подписчиков. Как это работает, и как набрать подписчиков в Instagram таким способом? Вы в своем аккаунте рекламируете чужую страницу, рассказываете, что там есть особенного и полезного. А владелец той страницы в свою очередь так же пиарит вас. Таким образом вы делитесь своими подписчиками друг с другом. Интерес обоюдный, поэтому и происходит все совершенно бесплатно.

Кстати, почитайте эту статью тоже:  Накрутка подписчиков в Инстаграм, как это работает

И последний способ, которым осуществляется накрутка подписчиков в Instagram бесплатно — это хэштеги. Неправильно, конечно, это называть накруткой, так как масштабы не те. Но определенное число подписчиков вы получить сможете. Что для этого нужно? Найдите через поисковик статистику самых популярных хэштегов, и выберите из них те, которые подходят вам.

Есть в этом списке и универсальные на все случаи, типа “лайк”, “подпишись” и т.п. Большого наплыва ожидать не стоит, но популярный хэштег с актуальным и качественным изображением может показать неплохой результат, особенно на первых порах.

Интересный контент и правильные хэштеги

Как быстро набрать подписчиков в Инстаграм самостоятельно? Конечно, сделать свой аккаунт интересным и качественным. Именно с этого надо начать. И пусть это вам покажется банальным, но это именно та соцсеть, где без качественного контента продвигаться невозможно.

Нужно запастись красивыми изображениями. И не важно, продаете ли вы какие-то товары, или ведете личный блог. Важны тексты. Заинтересовавшийся картинками посетитель странички, обязательно начнет читать. И представьте, сколько в Инстаграме пользователей и публикаций. Но этот посетитель должен подумать: “Да, это действительно интересно!” и нажать на кнопку подписаться.

Но и этого мало. Конкуренция велика, и публикуя скучные, или пусть интересные, но однообразные посты, вы будете терять подписчиков быстрее, чем получать новых.

Стабильность — это также залог успеха. Определитесь, с какой регулярностью вы будете делать публикации. Личный блог требует постоянного присутствия, и нужно будет напоминать о себе в ленте и в Сториз не единожды за день. С магазинами полегче – достаточно нескольких публикаций в неделю.

И еще пару слов о хэштегах. О списке самых популярных мы уже писали. Но важно не забывать и о тех, которые описывают именно суть вашего аккаунта. Поиск по хэштегам пользователями активно используется. И если вы пишете о детском развитии,то вас должно быть легко найти по соответствующим хэштегам. Привлечение подписчиков – дело тонкое, и тут нужно уделять внимание каждой мелочи.

Покупка подписчиков

Как набрать подписчиков в Инстаграм без накрутки? Просто купить их. Формулировка, которая может вызвать много вопросов. Разве отличается покупка живых подписчиков от накрутки? К сожалению, сейчас много дилетантов, которые предлагают свои услуги по продвижению аккаунтов, и привлечению живых подписчиков.

Кстати, почитайте эту статью тоже:  Способы раскрутки аккаунта в Инстаграм

Те, кто действительно занимается продвижением, способны привести вам оговоренное число живых подписчиков. В стоимость их услуг будет входить настройка рекламы, план развития, и многие другие мероприятия. В итоге оплатив им определенную сумму, вы получите оговоренное число именно живых, и заинтересованных подписчиков. Это и считается покупкой.

Стоимость одного реального подписчика, который вероятнее всего будет участвовать в жизни вашего блога, или совершать у вас покупки начинается от 2-3 рублей. Но это лишь тогда, когда целевая аудитория проанализирована, реклама не раз протестирована, и уже найдены оптимальные варианты привлечения. На начальных же этапах нужно готовиться совсем к другим цифрам. Так, при запуске страницы и первой рекламе, стоимость одного реального подписчика может только начинаться от 10 рублей.

Но говорить о конкретных суммах нельзя, так как многое зависит от опыта самого продвиженца, и от ниши, которую вы занимаете. Для многих ниш есть уже “обкатанные” схемы продвижения и настройки рекламы, которые позволят вам значительно сэкономить.

Накрутка подписчиков

Накрутка подписчиков в Инстаграм бесплатно возможна только при помощи специальных программ. Об этом мы расскажем ниже. А вот если вам поступает предложение накрутить 1000 подписчиков за один день и за сумму, скажем рублей в 500, то вы сразу должны понять, что эти подписчики не живые. Они не будут лайкать и комментить. Они никогда ничего у вас не купят. Они просто цифра в верху экрана, которая поможет поднять ваш статус. В принципе, иногда и это бывает необходимо.

Решать, нужны ли вам такие подписчики – только вам. Но не верьте, что за такие деньги и без рекламы вам приведут не ботов, а живых людей. Просто подумайте, каким образом кто-то может заставить вас подписаться на неинтересный вам аккаунт в инсте? Размышляя на эту тему, вы поймете, что такие предложения — это просто фикция.

Программы для накрутки подписчиков в Instagram

Подписчиков в Инстаграме можно получить, используя специальные программы. Их сейчас можно без труда найти в интернете. Они различаются стоимостью и функционалом. Подписка обычно стоит условную сумму в несколько сотен рублей. За эти деньги вы сможете настроить график публикаций.

Программа будет сама выгружать в Инстаграмм подготовленный вами заранее пост в то время, когда вам это нужно. Таким образом, загрузив туда план на неделю вперед, можно вообще не беспокоиться о публикациях.

Кстати, почитайте эту статью тоже:  Как раскрутить интернет-магазин в Инстаграме

Массфолловинг

Но мы говорим о подписчиках. Такие программы имеют функцию массфолловинга – то есть подписки. Вы выбираете по, возраст и геолокацию, а сервис будет автоматически подписываться на подходящих пользователей. Другими словами, вы просто автоматизируете тот процесс, о котором мы писали в начале нашей статьи. Но среди плюсов, возможность не только подписываться, но и отписываться автоматически от тех профилей, которые не подписались на вас в ответ.

Такие сервисы умеют еще и лайкать чужие фото, и даже отправлять комментарии. Поэтому, если у вас в комментариях под вполне обычной фото появилось что-то универсальное, типа “класс” или “у вас интересная страничка” – можете смело заподозрить, что это коммент бездушного бота.

Но результат один – вас лайкают в ответ, на вас подписываются – а все это поднимает ваш аккаунт в рейтингах. Это довольно годный способ, чтобы набрать много подписчиков в Инстаграм. Минусы тоже есть – если Инстаграм выявит, что за вас работает бот – ваш аккаунт заблокируют. Стоит ли рисковать?

Покупка лайков и подписчиков

Говорить много об этом излишне. Все-таки целью совершенно любого аккаунта являются живые подписчики. Даже если вы ведете блог, и хотите на нем зарабатывать, то к вам никто не придет за повторной рекламой, если ваши подписчики боты. И причина тому проста – ваша реклама не окупится и не выстрелит.

Подводя итоги скажем, что какой бы метод привлечения подписчиков вы не выбрали, начать нужно именно с контента. Найдите изюминку, станьте интересным, без этого подписчиков не наберешь. Набрать много подписчиков еще мало, нужно же их еще удержать и приумножить.

Также предлагаем видео о том, как бесплатно набрать подписчиков:

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий