...

Club El Beril

Club El Beril

Клуб El Beril находится в местечке Ла Калета, на первой линии у Атлантического океана и элитного пляжа Playa del Duque. Это место является частью самого крупного и развитого туристического центра на острове Тенерифе — города Лас Америкас.

Курорт состоит из отдельных небольших домов, построенных в стиле канарской деревни, которые утопают в субтропической зелени.
Клубы Эль Берил и Альтамира находятся друг напротив друга. Их разделяет пальмовая аллея и парковка для автомобилей. К услугам отдыхающих прекрасный пляж «Playa del Duque», где Вы сможете покататься на водном мотоцикле, банане и водных лыжах.
Клуб располагает тремя видами апартаментов: студия (до 4-х человек), апартаменты с одной спальней (до 4-х человек) и с двумя спальнями (до 6-ти человек). Во всех апартаментах есть полностью оборудованная кухня, телевизор со спутниковой антенной и телефон. В ванной комнате – фен, а также банные принадлежности и халаты.
Каждый апартамент оснащен террасой, с которой открывается прекрасный вид на океан и соседний остров. Апартаменты клуба Эль Берил также оснащены стиральными машинами.
Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий