...

Краткий обзор программ для накрутки лайков ВКонтакте

Накрутка лайков требует особой осторожности – можно легко заморозить страницу. Онлайн

Популярность любой записи в социальной сети ВК оценивается количеством отметок “Нравится” (лайков). Чем больше одобряющих сердечек и симпатий от подписчиков, тем выше общественная значимость и престиж автора поста. Многие владельцы страничек пользуются разными приемами и инструментами продвижения, среди них выделяются специальные программы для накрутки лайков ВКонтакте.

Накрутка лайков требует особой осторожности – можно легко заморозить страницу.
Накрутка лайков требует особой осторожности – можно легко заморозить страницу.

Зачем нужны приложения для накрутки лайков?

Сервисы для накручивания лайков необходимы для решения таких задач, как:

  1. Привлечение внимания аудитории к бренду.
  2. Продажа товара.
  3. Раскрутка группы.
  4. Выражение одобрения.
  5. Повышение авторитетности.
  6. Увеличение количества подписчиков.

Популярные программы для накрутки лайков ВК

Виртуальные магазины App Store и Google Play предлагают большую коллекцию ресурсов, отслеживающих комментарии, лайки, репутацию торгового бренда и посты в соцсетях. Популярность среди пользователей имеют бесплатные программы, накручивающие лайки на платформе ВК. Они устанавливаются на мобильные устройства Android.

Первое место среди приложений занимает сервис “Хочу лайки и репосты ВК”. Его скачали более 1 млн пользователей. Он позволяет не только накрутить лайки, но и быстро поделиться заметкой или статьей в сети с друзьями, оставив ссылку на источник. Главным преимуществом программы является простота пользования и быстрый результат.

На втором месте находится приложение “Лайки и подписчики для ВК”, позволяющее заработать симпатии при выполнении заданий или приобрести их. Стоимость 100 виртуальных монет для оплаты сердечек обходится в 75 руб.

“Накрутка для ВКонтакте” – удобный сервис для смартфонов и планшетов на ОС Android. С помощью ресурса можно увеличить количество отметок “Нравится” под фотографиями, посоревноваться с друзьями и узнать рейтинговый показатель среди участников.

Программа Ad-social с понятным и доступным интерфейсом дает возможность повысить активность на страничке или в группе и количество лайков к аватару с помощью других пользователей. Приложение для накрутки лайков в ВК предварительно загружается с Play Маркет на Android. Заработанные баллы при выполнении заданий тратятся на сердечки.

Набрать большое количество отметок “Нравится” можно с помощью программы VKduty, которую устанавливают на компьютер. Все участники, подключенные к приложению, выполняют задания на выгодных условиях. От имени пользовательского аккаунта ставятся лайки к записям, фотографиям или видео других участников, последние проявляют активность на странице пользователя. Процесс накручивания лайков автоматический: срабатывает при запуске приложения, останавливается при выходе из аккаунта. При чрезмерной активности возможна блокировка аккаунта в ВК.

Отличным решением для привлечения пользователей в соцсети является универсальный бесплатный инструмент “БроБот”. Программа имеет большой функционал: помогает приглашать пользователей в группы, делиться постами и ставить сердечки. С помощью сервиса раскручиваются самые сложные проекты.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий