...

Преимущества и особенности покупки снеков торговой марки Chipka

Снеки и закуски к пиву в настоящее время находятся на пике популярности. К ним питают особую слабость многие любители пенного напитка. Если вы являетесь владельцем магазина, который специализируется на продаже пива, вам стоит подумать об оптовой закупке данной продукции. Это позволит более успешно развивать свой бизнес.

Какие снеки и закуски к пиву сейчас предлагаются

Ассортимент снеков и закусок к пиву просто поражает воображение. Вы сможете подобрать те товары, которые обязательно придутся по душе вашим покупателям. Довольно большим спросом пользуется арахис в глазури. Он предлагается с самыми разными вкусами: микс острых перцев, красная икра, четыре сыра, васаби, бекон, черная икра, шашлык, креветки, салями и т.д.

Преимущества и особенности покупки снеков торговой марки Chipka

Многие поклонники пенного напитка просто обожают мясные снеки. Вы можете сделать закупку как сыровяленых чипсов из свинины, так и данного продукта из курицы. Можете быть уверены в том, что гастрономические предпочтения ваших покупателей обязательно будут удовлетворены.

Вряд ли когда-то потеряют свою актуальность сухарики. Они тоже предлагаются в широчайшем ассортименте. Есть возможность сделать оптовую закупку сухариков пшеничных с чесноком (белые), ржано-пшеничных сухариков с чесноком «Дарницкие» и «Купеческие». Особого внимания заслуживают сухарики ржаные с чесноком «Бородинские». Их просто обожают многие любители пенного напитка.

Можно подумать о покупке сырных снеков. Есть два варианта – сыр Хворост и Бочонок. При приготовлении первого варианта закуски к пиву используется чистый сыр Чечил. Он предлагается с разными вкусами, например, белый чеснок, оригинальный белый, острый белый. В свою очередь стоит отметить, что сыр Бочонок является новым продуктом на рынке закусок к пиву. Это высококачественный продукт, который отличается уникальным внешним видом. Так что если вы хотите разнообразить продукцию своего магазина, вам стоит подумать о закупке именно этого товара.

Где сделать покупку

Для покупки снеков и закусок к пиву обращайтесь к надежному поставщику, который успел заработать положительную репутацию на рынке. Таковым является ООО «СПРУТ». Компания предлагает продукцию торговой марки Chipka, которая успела заслужить признание довольно большого количества потребителей. При ее изготовлении используются качественные ингредиенты. На продукцию установлены вполне доступные цены.

Текст подгтовлен для вас специалистами торговой марки Chipka — ваш надёжный поставщик снеков и закусов к пиву!


Преимущества и особенности покупки снеков торговой марки Chipka

Контакты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта info@chipka.ru
Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий