...

SIMOS MAGIC APARTMENTS 1

Апартаменты Simos Magic 1 находятся в оживленном районе города Айя-Напа в окружении баров и ночных клубов. К услугам их гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней. Все они выходят на террасу или балкон, с которых открывается вид на Средиземное море. На всей территории предоставляется Wi-Fi. Во всех номерах-студио и апартаментах имеется собственная ванная комната и мини-кухня с плитой, кухонными принадлежностями и холодильником.

По запросу и за дополнительную плату можно пользоваться кондиционером. В течение всего дня в баре апартаментов Simos Magic 1 подают горячие и холодные напитки. Поблизости открыты различные бары, рестораны и супермаркеты. Гости смогут бесплатно посещать открытый плавательный бассейн в отеле-партнере, до которого можно дойти за 10 минут.

За 10 минут от апартаментов Simos Magic 1 можно дойти до различных песчаных пляжей у гавани. Расстояние до международного аэропорта Ларнаки составляет 45 км. Неподалеку находится общественная парковка.

Аэропорт находится вблизи набережной.

Он расположен в 2.5 км от таких достопримечательностей, как Пляж Агиа-Теклы, Пляж Нисси и Пляж Санрайз. Отель находится в 15 минутах езды от Фамагусты.

Отель Simos Magic Apartments 1 с видом на зеленые насаждения и гавань расположен недалеко от песчаного пляжа.

Отель состоит из 15 номеров, включая Номер-студио и Апартаменты с 1 спальней.

Гости могут отдохнуть в ночном баре и насладиться горячими и холодными напитками.

Важная информация

Регистрация заезда:с 13:00-23:00
Регистрация отъезда:до 08:00-12:00
  • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
  • Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий