...

Schokk Engine Warface EU — как удалить этот чит

Использование читов – это возможность для начинающих игроков не только побеждать, но и быстро прокачивать аккаунты и зарабатывать важные достижения. Этим средством не брезгуют и опытные геймеры. Как правило, именно прокачка является основным поводом использования софта, дающего преимущества над другими. Сегодня, практически любая онлайн игра внедряет специальные античиты, способные обнаружить мошенничество в любом его проявлении. Поэтому, игроку важно знать не только как использовать, но и как удалить Schokk Engine из игры Варфейс.

Schokk Engine что это?

Это продвинутый софт, изначально разработанный для европейских серверов (EU). Программа имеет огромный спектр опций и настроек, начиная от простых полезных функций, и заканчивая полноценными читами и кряками. Речь идет о Фаст Аим, ЕСП, Валхак и прочих подобных.

Чит программа Schokk Engine Warface EU в действии

Преимущество данного софта в максимальной адаптации, тщательно разработанном дизайне и постоянных апдейтах, позволяющим обходить защиту. Разумеется, на это требуется время, поэтому после выхода обновлений для игры или античита, стоит повременить иначе получение бана просто гарантировано.

Обнаружение античитом

Разумеется, прежде чем использовать данный софт, нужно узнать, не видит ли его античит. Проводить такую проверку нужно на запасных аккаунтах, и только после того, как будет выполнена проверка апдейтов Schokk Engine. Замечено, что после выхода обнов игры, обойти защиту без блокировки удается редко. Через несколько дней ответ дают разработчики Энджина, и вот тут ситуация выглядит немного лучше.

При включении основных взламывающих опций — бан практически неизбежен

Современные механизмы защиты достаточно сложны, поэтому использовать откровенные преимущества сложно. Как правило, чтобы получить некоторые бонусы, можно использовать лишь простые визуальные функции, повышающие информативность, потому как АИМ – это блокировка в 99,99% случаев.

Вывод: теоретически, использование данного софта возможно, но риски всегда есть, причем высокие. Нужно учитывать усиление встроенных античит программ, выход их обновлений и многое другое.

Полное удаление Schokk Engine из компьютера

Однозначный вывод такой — основная масса игроков, наигравшись с этой программкой, хотят её отключить. Но даже неактивная программа, несет большой риск, поэтому, нужно удалять чит из компьютера полностью. Инструкция довольно проста.

  1. Убираем Schokk Engine из исключений антивируса. Проводим глубокое сканирование всей системы.
  2. Удаляем игру и сам чит.
  3. В папке C:WindowsSysWOW64, через поиск находим и стираем библиотеку d3dref9.dll. Также через поиск по папке AppData удаляем дирректории Варфейса.
  4. После этого, скачиваем утилиты для выявления вредоносного ПО: CureIt, AdwCleaner, Malwarebytes, HijackThis, HitmanPro. Поочередно проверяемся ими (чем больше сканером примените, тем выше вероятность обнаружения).

    Программа для проверки на вирусы — AdwCleaner

  5. Чистим комп от временных файлов, фиксим реестр. Например, с помощью CCleaner.

    Программа CCleaner очистит остаточные файлы игры и чита

  6. Переустанавливаем игру.

Для повышения эффективности, рекомендуется выполнить следующие действия перед повторной установкой Warface:

  1. Удалить компоненты DirectX и Visual C++.
  2. Перезагрузить операционку.
  3. Установить компоненты заново (только с офсайта!). Для визуализатора желательно ставить все версии, обеих разрядностей, если у вас Windows x64
  4. Поставить игру.

Многие пользователи сталкиваются с проблемой деинсталляции Schokk Engine Warface EU. Частенько ему приписывают хищение личных данных и прочей информации. Простое удаление не всегда приносит положительный результат, тем более, что остатки софта могут фиксироваться античитом, а пользователь легко может получить бан, включая пожизненный, за уже неиспользуемые функции. Доказать в этой ситуации свою правоту и вернуть аккаунт практически бессмысленно, поэтому нужно оценивать риски еще до использования функционала Шок Энджин.

Заключение

Эти советы должны помочь вам полностью избавиться от чита. Обратите внимание, что такой софт негативно сказывается на производительности, а съеденный FPS – одно из последствий работы. Иногда проблема заходит дальше, особенно, если речь о сборке или архиве от «народных мастеров», который нередко комплектуют вредоносным софтом. Общая производительность компа может упасть в разы, даже тогда, когда игрок не играет. Стоит ли рисковать? Решать вам!

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий