...

Аренда авто на Пхукете

Таиланд — страна, куда туристы едут с большой охотой. Здесь в любое время года можно получить массу удовольствия и открыть для себя очень гостеприимный, яркий, с прекрасными традициями и доброжелательными людьми, уголок. Даже смена климата, которая не всегда оказывает благоприятное воздействие на отдыхающих, не может испортить настроения.

Конечно, любой путешествующий человек хочет увидеть и запечатлеть в памяти как можно больше от своей поездки. И, согласитесь, если вы желаете побывать везде, то на автомобиле это будет куда приятнее. Аренда автомобиля – очень выгодный сервис. Если вы стоите перед выбором, мы порекомендуем вам АВТОПХУКЕТ. Доступные цены, удобный автотранспорт, как для взрослых, так для детей, положительные преимущества. Ознакомиться с услугами и бонусами проката можно здесь.

А теперь, друзья, наш путь лежит в Пхукет. Сюда прибывают не только за тем, чтобы отдохнуть и набраться впечатлений, но и совершить недорогие покупки. На авто это можно сделать с лёгкостью. Зачем упускать время в ожидании автобусов и поездов, если в салоне уже звучит лёгкая мелодия, настраивающая на предвкушение классного начала отпуска, и впереди смена мест, лиц, событий – так много нужно сразу увидеть и запомнить! Вот она – жизнь на колёсах!

На нашем сайте вы найдёте полезные советы, которые помогут вам лучше узнать этот удивительный тайский оазис удовольствия и восторга: что взять с собой в дорогу, а чего брать не стоит, где побывать и что посмотреть. Сегодня будет ещё одна важная подсказка.

Что важно знать при аренде машины в 2018 г.

Арендуя транспорт, не будет лишним ознакомиться с некоторыми правилами, а так же особенностями того государства или города, куда вы приезжаете. Выбирайте авто, соответствующее тому, какова цель турпоездки – шопинг, посещение определённых мест, грузоперевозка и пр. Там, где дороги плохие, не помешает внедорожник. Так же обратите внимание на особенности движения – лево- или правостороннее. Разберитесь, какие законы действуют за пределами места вашего нахождения, не забывайте о том, что нормы и условия не везде одинаковы, поэтому будьте внимательны, изучая документы, и бдительны при эксплуатации вверенного вам автомобиля.

Оформление договора:

  • С 18 лет.
  • При наличии загранпаспорта.
  • На руках должны быть международные(либо прописанные латиницей) права с открытой категорией В.

Не забывайте, что существуют ШТРАФЫ НА ДОРОГАХ:

  • За отсутствие прав с категорией B — 500 бат.
  • Управление в пьяном виде – 20000 бат (алкогольные рейды проводятся ежедневно, полиция дежурит постоянно)

Что мы ещё хотим пожелать вам? Уважайте и чтите нормы и устои народа, чью страну вы посещаете. Собираясь воспользоваться услугами какого-либо сервиса, не ленитесь узнать о нём больше — читайте отзывы, инструкции, используйте рекомендации друзей и знакомых. И отправляйтесь на отдых с открытой душой. Тогда он точно будет незабываемым.

И немного юмора в дорогу, чтобы помнили, что русский человек отдыхает весело в любых условиях. Но на колёсах лучше!

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий