...

Промокоды для Pandao на баллы: как заработать, где искать

Мобильные приложения для удобных покупок китайских товаров заполонили просторы Маркета. Mail Group также решила не оставаться в стороне и выпустила свое приложение – Pandao. Сервис работает аналогично другим, но имеет свою фишку – товары за баллы и промокоды. Без таких фишек сейчас не выделиться из толпы, а у  это получилось. Но работают ли все эти баллы? Сегодня мы расскажем как заработать много баллов в Пандао, как работают промокоды.

Что это за магазин?

“Pandao – покупай выгодно” – это новый сервис для совершения онлайн покупок на китайском рынке товаров. Магазин запущен компанией Mail Group и поэтому глупо сомневаться в его надежности. Сервис, по большому счету, можно назвать аналогом уже легендарного Алиэкспресс и работает он аналогично. Цены на товар тут не высоки, за счет того, что Пандао работает напрямую с продавцами и производителями из Поднебесной.

Для свершения покупок доступны упрощенная версия в браузере и официальные приложения в Play Market и AppStore. Именно в мобильных версиях присутствует интересная опция – начисление баллов за различные действия. Дальше мы подробно разберем этот момент.

Как сразу заработать много баллов?

Именно наличие баллов, за которые можно купить реальные товары, сделало популярным этот магазин: чем их больше – тем более весомый акционный товар можно заказать. Полный список таких акций доступен во вкладке “Товары за баллы”. Выбор там не богат – носки, футболки, бижутерия, флешки, зарядки, дешевая косметика и др. Вот как можно сразу заработать 565 баллов, если по максимуму выполнить:

  1. Используйте этот “фирменный промокод” в Pandao – PXA-33044-ATQD. Введите его и получите +200. Код вводится через вкладку “Профиль” – “Ввести промокод”.
  2. Авторизация в системе Пандао по умолчанию добавляет: +200.
  3. Расскажите своим друзьям о приложении в соц.сетях (Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram): +10.
  4. Вступление в официальные группы вышеуказанных сетей: +25.
  5. Оцениваем программку в Маркете: +25.
  6. Пригласите в систему друга и дайте ему ваш промокод (о них ниже), если сумма его заказов достигнет 150 рублей, то вы с ним получите по +200. Внимание, с начала марта появилось нововведение – можно пригласить не более 5 друзей.
  7. После совершения покупки, 5% от её стоимости также конвертируется в баллы. Например, если вы прикупились на 1000 руб, то получите к бонусам +50.
  8. Последний официальный способ – это делать отзывы о своих покупках, за такое действие дается +10. Важно, оставляйте отзыв после получения товара.
Начисление баллов за оценку приложения
Начисление баллов за оценку приложения

Управлять полученными бонусами можно во вкладке личного профиля, где будет указанно сколько их у вас. Кликая по вашему балансу, вы откроете сам каталог и “Историю начисления”, где будут указаны все ваши операции с получением бонусов. Там же будет ссылка “Как это работает”, где можете сразу же провернуть операции с соц.сетями. Важный момент:

  • Если на вашем счету есть баллы, а вы не сделаете заказ от 150 рублей, то все они сгорят через 90 дней.
  • Можно делать заказ, состоящий только из заработанных баллов. Доставка по ним будет бесплатной.
  • Если у вас или друга прошла операция покупки, то баллы могут сразу и не появиться на счету, нужно подождать (до 24 часов).
  • Накрутить баллы не получится – на данный момент нет реальных механизмов для этого. Плюс ко всему есть риск, что ваш профиль могут забанить.

Для использования бонусов нужно сделать покупку на 150 руб

Промокоды для Пандао на баллы

В последнее время сеть просто наводнили предложения от “друзей” с промокодами на огромное количество баллов. Кто-то ищет коды от блоггеров, но они практически все временные и сейчас недействительны, а при активации пишет “Промокод не найден”. На будущее имейте ввиду, есть три типа кодов:

  • Буквы-Цифры-Буквы – это код вашего друга, который вы можете ввести и получить бонус после покупки.
  • YOU_ и IN_ это коды популярных блоггеров, которые работают напрямую с сервисом.

Каждый тип можно ввести только один раз, если же попытаться снова вбить аналогичный, то вы получите уведомление – “Промокод данного типа можно использовать только 1 раз. Вы уже использовали его”. Ваш код можно разослать всем друзьям с просьбой зарегистрироваться в магазине. Тут логика простая – если у вас много друзей и все они веду ваш код, то вы получите хороший бонус.

Как активировать промокод в Pandao
Как активировать промокод в Pandao

Вот действующие промо от блогеров на ИЮНЬ-ИЮЛЬ 2018 года. Активные от Инстаграма: IN_AMIRAN, IN_BUZOVA, IN_KULIK, IN_NASTYA. Ютуб: YOU_ILDAR, YOU_KATYA, YOU_100500, YOU_TROOM, YOU_STACIA.

  • Внимательно изучите комментарии под статьей, там пользователи выкладывают новые промо YOU_ и IN_.
  • Для того, что бы найти новые коды от блоггеров, вам необходимо постоянно проверять соц. сети – их страницы или каналы. Например, можете для поиска использовать хештеги типа #pandao, #промокод.
  • Пару месяцев назад была запущена рекламная кампания сервиса, тогда блогеры стали активно продвигать этот магазин. Сейчас же все немного поутихло, а коды давно недействительны.
  • Также советую подписаться на официальные паблики в соц.сетях, там частенько выходят новинки, акции и дополнительные задания для получения бонусов. Например, вот группа Пандао в ВК.

Заключение

Из всего вышесказанного становится понятно – бесконечно получать бонусы не получится, как не крути, это условные деньги, которые Mail Group раздает своим пользователям. Не стоит тратить время на коды, которые предлагают сразу огромное количество баллов. Надеяться на хороший плюс можно только после хорошей информационной работы с друзьями, которые ради вас зарегистрируются в системе. Также не нужно заводить левые аккаунты для этого, система отслеживает мошенническое поведение и может вас заблокировать.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий