...

HTC 10 новый флагман компании?

Когда у какой-либо компании дела идут не сказать, чтобы хорошо, все пристально ждут и следят за последними шагами фирмы.

Или последние конвульсии перед развалом, по-разному бывает. В недавнем прошлом плохо закончил Siemens, хотя когда-то у них были лучшие устройства на рынке.

В 2016 году все ждут окончания эпопеи под названием HTC. Они проиграли в лидерстве, одно время они были очень конкуренто-способными.

Но нынешний год станет для них во многом ключевым. Останется ли HTC на рынке или погибнет мучительной смертью?

В этом году HTC немного отстает от Samsung, LG и Sony , когда дело доходит до объявления нового флагманского смартфона.

Тем не менее, это говорит о том , что компания планирует представить флагманский аппарат в ближайшее время , а последние официальные тизеры

заставляют нас поверить , что это произойдет до конца марта.Новый телефон , как сообщается , будет называться просто HTC 10 ,

от брендов»One»и «M»последнего флагманского устройства компании HTC One M9 предполагают избавится.

Судя по утекшим рендерам, дизайн HTC 10 довольно сильно отличается от One M9, One M8 и One M7 (возможно , именно поэтому HTC избавилось от старой индексации модели).

Аппарат не имеет выдающихся фронтальных стереодинамиков,но идёт с кнопкой»Домой» , которая включает в себя датчик отпечатков пальцев.

В общем, то, что мы имеем здесь напоминает нам предыдущую модель HTC One A9 , хотя сзади по-прежнему напоминает нам о серии One M.

Утверждается, что он будет иметь QHD 5,15-дюймовый дисплей, Qualcomm Snapdragon 820 процессор, Adreno 530 графический чип, 4 Гб оперативной памяти, 12MP камера и подключение USB Type-C.

Такие цифры очень хороши, если в HTC не облажаются с оптимизацией, то производительность смартфона должна быть на достойной уровне.

Флагманы от других компаний обладают примерно схожими характеристиками.

В сухом остатке имеем, что в HTC уже выбран иной курс развития, направленный на передовые технологии без лишних экспериментов, какие были в HTC One

M8 с двойной камерой, которой никто не пользовался. Именно тогда была заложена бомба под некогда великий бренд.

Что характерно, эту мину заложили сами же HTC, но сейчас им крайне необходимо вырываться из болотной пучины, в которую их глубоко засосало, и

стараться взять первенство. Получится или нет, увидим уже скоро. Новый смартфон HTC 10 будет показан уже этой весной.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий