...

Motorola Droid Turbo новый флагман компании

Компания Motorola давно покинула Российский рынок, однако это не мешает производителю смартфонов выпускать новые всё более технологичные гаджеты. Подтверждением тому стал недавний анонс компании на котором был представлен новейший смартфон Droid Turbo. Новинка призвана стать флагманом компании.

Чем же выделяется смартфон Droid Turbo на фоне своих собратьев? Данная модель получила Super AMOLED QHD экран размером в 5,2 дюйма и плотностью 565 ppi. Разумеется, поверхность дисплея закрыта стеклом Gorilla Glass 3. Сердцем Droid Turbo стал мощный процессор Snapdragon 805 в паре с графическим ускорителем Adreno 420.

Оперативной памяти в смартфоне 3ГБ, этого должно хватить для самых требовательных приложений и игр. Привлекает внимание так же модуль камеры, который получил разрешение в 21 мегапиксель, камера смартфона способна снимать видео с качеством 4К. Ёмкость аккумулятора Droid Turbo равна 3900 мАч, что довольно внушительно. Работает новый флагман компании под управлением ОС Android KitKat, что совсем не вызывает удивления.

Ещё одной особенностью новинки является его корпус, который выполнен с использованием волокон кевлара и обладает влагозащитными свойствами. Размеры Droid Turbo довольно средние, ширина 73,3мм высота 143,5мм, а толщина всего 8,3.

В продажу новый смартфон должен поступить в Америке 30 октября по цене 200$ за версию 32gb и 250 за версию смартфона с 64gb соответственно. Дата выхода европейской версии смартфона ока неизвестна, а в Россию гаджет не будет поставляться вовсе, однако это не остановит поклонников Motorola и смартфон наверняка будут заказывать через сеть.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий